ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Приплыли?!! » Везде ЖД и везде жд(ы) )))


Везде ЖД и везде жд(ы) )))

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Странник вернулся домой написал(а):

вот  ПМР это гос-во, со свей армией ,валютой и пр.пр.пр.

Упс! Как не хорошо получилось. Приднестровье... Я его вообще Молдавией не считала. Понятно, что от этого оно не потеряло статус таки Молдавской Республики.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Странник вернулся домой написал(а):

45 минут в суботу вечером в прам-тайме нормальнеко так получилось.

Неплохо так! Прайм тайм - самое дорогое время.

Странник вернулся домой написал(а):

мой интел.уровень,на Останкино ,как был на передаче ей родимой и посвящен

Разрешите уточнить, передача была посвящена Вашему интеллектуальному уровню?

Странник вернулся домой написал(а):

Так мальчик я был буйный то на уроках русского языка,я спал ,он первым был.И меня не будили, бо знали хуже будет.

Вы меня пугаете. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Странник вернулся домой написал(а):

В октябрята приняли последнем,в пионеры вообще не принимали училка сама галтук купила и подарила, типа чтоб не выделялся,а в комсомол меня  неи приняли а приписали .

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

Странник вернулся домой написал(а):

Притом тоже не законно. Снача уволили с предпр. а потом там приписали, так не по закону.

Комсомол не дожил до меня, в смысле  уже не принимали. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

Странник вернулся домой написал(а):

А еще я  на самолете  над Чернобылем летел  10 мая 1986 года когда он горел и вертушки  сбрасывали графит с песком.

Ого!!!

Странник вернулся домой написал(а):

И еще............ это точно до утра не хватит. Как нибудь расскажу как на вулкан  бурлящий залазил,как бриллиантовые источники искал,и что интересно нашел))) и как в пустыне был где все кислотного цвета,ядовто желто-зелено-фиолетовое. Все равно не поверите и  не надо.)))) Кстати я еще дважды на 1+1 был тоже минут по 40,тоже на околоинт.темы и тоже что удивительно в прам тайм.

http://www.emoticonhq.com/images/ICQ/surprised.jpg
С нетерпением буду ждать продолжение рассказа. http://vikanika5.users.photofile.ru/photo/vikanika5/200915611/small/216654668.gif Ох и заинтриговали же!

0

12

Вы о операции ЖД(ы) спрашивайте а не обо мне)))  кстати и в  Одессе раз двадцать показывали на местечковом тв,так по мелочам все. По Молдавии,а я это так ее обозвал))) В Молдвию,то есть еще в СССР входят сейчас два гос-ва, одно Молдова и ПМР. Кстати и Румыния почти также. Это Валахия+ Молдова. В комсомол  мое приписание это для Жванецкого рассказ. Давайте о ЖД,а там я еще о самолетах начну ну о басах не забуду.

ПС. О кораблях тоже,сейчас пассфлота в мире почти нет,зато круизников море в море))) На некоторых можно недели две плыть по 15-20 долларов в сутки.Неплохо бы так скажем в Бразилию))) Покажу и расскажу,это просто.

Отредактировано Странник вернулся домой (12-10-2017 11:36:46)

+1

13

Странник вернулся домой написал(а):

кстати и в  Одессе раз двадцать показывали на местечковом тв,так по мелочам все. По Молдавии,а я это так ее обозвал))) В Молдвию,то есть еще в СССР входят сейчас два гос-ва, одно Молдова и ПМР. Кстати и Румыния почти также. Это Валахия+ Молдова. В комсомол  мое приписание это для Жванецкого рассказ. Давайте о ЖД,а там я еще о самолетах начну ну о басах не забуду.
ПС. О кораблях тоже,сейчас пассфлота в мире почти нет,зато круизников море в море))) На некоторых можно недели две плыть по 15-20 долларов в сутки.Неплохо бы так скажем в Бразилию))) Покажу и расскажу,это просто.

Ты не утомился рекламу скидывать? Она у нас платная..как и на всех форумах. Иди к админу договаривайся.

Тема закрыта.

-1

14

Предлагаю не действовать с горяча, всем сторонам недоразумения! Повторю, я сам предложил человеку поделиться своим опытом и знананиями в таком специфическом вопросе, как правильно съэкономить на путешествиях! У людей, деньги, так или иначе, но появляются, а вот опыта сбережения своих кровных, крайне мало... И плюс, человек может многое рассказать о своих богатых на приключения поездках по многим странам!

ОДЕССА написал(а):

Ты не утомился рекламу скидывать?

ОДЕССА, уважаемая! Тут нет рекламы, поверь! Было только желание дать форуму развиваться с новой, неожиданной стороны.

Странник вернулся домой! Просьба - будь вежлив, общаясь с дамой! Всё личное, только через ЛС!!!

Надеюсь, что разумение между нам всеми воцариться!

Пы Сы

Я открыл эту тему. Вторую убрал в Подвал. Она - явный дубляж. Развитие отдельных и близких тем, пока, не вижу смысла.

0

15

Не забываем,что на некоторых жд мира действует такое правило-продают билет не рейс от А до Б ,а продают время   во время которого ты можешь премещаться от а до Б. То есть  Взяв билет от Перемышля (в Польше сейчас) до Вроцлава,можно спокойно выйти и погулять в старом Кракове часов на 10-12,билет новый при пересадках брать в данном варианте не надо.

+1

16

Странник вернулся домой написал(а):

Взяв билет от Перемышля (в Польше сейчас) до Вроцлава,можно спокойно выйти и погулять в старом Кракове часов на 10-12,билет новый при пересадках брать в данном варианте не надо.

Вот это не поняла. Поезд уедет, полиция не загребёт случаем за бомжевание?
Следующий приедет, а найдётся ли место вам до конечной? Возьмут ли?
10-12 часов... Питаться чем будете и сколько стоит? Но полиция, конечно важнее. Выкинут из страны, не успеешь и глянуть чего там и как.
Хотя я к полякам ни ногой. Недолюбливаю я их, очень (во мне течёт часть польской крови, так что это не расизм!).

0

17

Странник вернулся домой написал(а):

Не забываем,что на некоторых жд мира действует такое правило-продают билет не рейс от А до Б

Честно говоря, я это всё воспринимаю через... одно место (может потому, что оно мне, пока, на фиг не надо). Нет, в отдельности - всё понятно. Но дальше, как в анекдоте: угадал все буквы, слово не угадал.

Можно подумать над таким вариантом:
- ты создаёшь, предположим, таблицы, где сможешь на пальцах объяснять, как максимально не дорого попадать мз А в Б.
- в рамках нашего Форума и соцсетей рекламируем это.
- создаём, на базе Форума, твой блог, на котором, для всех, только - базовая информация.
- самое важное можно продавать непосредственно индивидуальному клиенту. Тебе хорошо и Форум что-то поимеет...

0

18

Кошка Груза написал(а):

Недолюбливаю я их, очень (во мне течёт часть польской крови, так что это не расизм!).

така же фингя!

0

19

Если честно то продавать я это не собираюсь,как не странно я в этом вопросе очень старорежимный чел. При высшем образовании географа да при этом будучи профпутешественником,просто делюсь опытом. Одна из тем на наци форуме под названием "Одесский форум" темка "Практика недорогих перелетов" очень долго была хитом,в которы влезали постоянно ДУРагенты и я их там успешно "парафинил".В   табличку это не засунешь)))))))) Тут творческий подход нужен.

Например. Есть сайты агрегаторы и консолидаторы  перелетов, ты вводишь куда тебе надо и он выдает найлучший вариант. Но это не для меня,это для Дурагентов,так они и дурят  так сказать туристов. Многие недорогие компание,их называют лоукосты, не входят в эти пулы и их в системе не видно.Их надо знать и пользоваться ими. Я например в Лондон летал за 9 гривен. Это было когда лоукост " Визэйр" вошел(опять сексизм) в (опять))) Украину. Тогда проезд в Лондонском метро стоило на на ши тугрики 60 гривен. И такое бывает очень часто. Поэтому эти темы необьятные в одну темку тяжело вписываются. Все шахматы ждут.

От Админа: часть сообщения удалена!

...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!...

+1

20

Кошка Груза написал(а):

Странник вернулся домой написал(а):
Взяв билет от Перемышля (в Польше сейчас) до Вроцлава,можно спокойно выйти и погулять в старом Кракове часов на 10-12,билет новый при пересадках брать в данном варианте не надо.Вот это не поняла. Поезд уедет, полиция не загребёт случаем за бомжевание?
Следующий приедет, а найдётся ли место вам до конечной? Возьмут ли?
10-12 часов... Питаться чем будете и сколько стоит? Но полиция, конечно важнее. Выкинут из страны, не успеешь и глянуть чего там и как.
Хотя я к полякам ни ногой. Недолюбливаю я их, очень (во мне течёт часть польской крови, так что это не расизм!).

Полиция в Европе просто так не остановит никогда.  Да и останавливать  в этом случае не за что.Я описал билет 2 класса,это  мягкий вагон электрички,многие с сидячими купе,если мест не будет то небудет.Один два перегона придется постоять. В этом плане по Индии веселей перемещаться))) вот чего нге видел там так это только что-бы на крышах ездили.Хотя в некоторых местах там еще так ездят.

+1


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Приплыли?!! » Везде ЖД и везде жд(ы) )))