ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Музыкальная шкатулка » Музыка


Музыка

Сообщений 71 страница 80 из 154

71

0

72

Сын попросил составить хороший видео сборник для машины из старых рок хитов.
Начал перебирать папку с роликами и вспомнил вот о таком хите прошлых лет.
На мой вкус так просто прекрасный хит в стиле блюз-рока. Кто вспомнит об этой композиции, а кто откроет её для себя впервые.

Отредактировано Djighit (22-09-2017 18:18:18)

+1

73

Набираешь в ютьюбе ,а там лабает на соляке Элвин Ли(2-я соло-гитара в 100-тке)Там и блюз и рок!С 1969 года шпилили.

Ten Years After

0

74

Вся это градация гитаристов довольно условная.
Мне лично нравится игра Риччи Блэкмора, Брайана Мэя.

Вот например игра, которая мне нравится

+1

75

Элвин Ли и смотри и слушай на здоровье.Не благодари.

0

76

Djighit написал(а):

Мне лично нравится игра Риччи Блэкмора, Брайана Мэя.

блюзмен написал(а):

Элвин Ли и смотри и слушай на здоровье.Не благодари.

Djighit! Не трать время и силы! У этого многоликого гостя есть только одно мнение - его личное. Все остальные для него - ...

+2

77








Отредактировано Stealthy Glanse (24-09-2017 02:03:27)

0

78

В юности любил Sweet и Slade. Хорошие коллективы, играющие в стиле глэм-рока. Да и сейчас держу в музыкальной папке их лучшие альбомы и сборники.
Из Uriah Heep даже моему сыну нравиться песенка Free Me. Припевчик из этой песни был когда то у меня на телефоне.

0

79

Sweet-детская группа(14-15 лет).Ричи и рядом не стоял с Элвином Ли.После Ди Меолы Ли второй.Ричи в двадцадку еле входит.Даже Мэй круче.
Вот музон,так музон==Manfred Mann,BTO,Supertramp,Jetrpo Tull(c 1967 года)-5 альбомов группы получили платиновый статус, 11 — золотой, всего же в мире было продано свыше 60 миллионов копий альбомов группы.

0

80

У Свита есть хорошая вещь это Love Is Like Oxygen-Любовь подобна кислороду.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Музыкальная шкатулка » Музыка