ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Одесса: день за днём » Городские новости, сплетни.


Городские новости, сплетни.

Сообщений 391 страница 400 из 595

391

Кошка Груза написал(а):

«Айдаровцев», устроивших перестрелку на Пересыпи, освободили

блин, теперь понятно, как можно совершпть преступление и не сесть... наводку давайте на богатого буратину, а я пока увзнаю, ихде записывают во всякие там батальоны...

0

392

Админ написал(а):

блин, теперь понятно, как можно совершпть преступление и не сесть... наводку давайте на богатого буратину, а я пока увзнаю, ихде записывают во всякие там батальоны...

У бохатых свои батальоны...
Ради каких-то жадных дебилов в лучшем случае сесть??? нафиг оно тебе надо? Тем более это только начало. Если суммировать новости по городу за неделю, полторы, то  похоже нешуточная борьба у нас идёт. А лес рубят...

0

393

Кошка Груза написал(а):

Если суммировать новости по городу за неделю, полторы, то  похоже нешуточная борьба у нас идёт.

представляю, что будет перед выборами...

0

394

Админ написал(а):

представляю, что будет перед выборами...

А они (выборы) будут?

0

395

Кошка Груза написал(а):

А они (выборы) будут?

вопрос, конечно, интересный... Но насколько мне известно, опоблок серьёзно готовится и ищет союзников. Пируэты возможны очень даже не хилые...

0

396

«Все нормальные люди ждут Путина», — нацист обомлел от разговора в Одессе Глава одесской организации УНА-УНСО Богдан Осинский выразил возмущение по поводу разговоров местных жителей, признающихся, что встречали Новый год по московскому времени и под поздравление российского лидера Владимира Путина. «На кассе тетка с кассиршей трет. «Вот новый год все же нормальные люди смотрели и ждали Путина. Вот это мужчина, не то, что этот Порошенко про НАТО, про Европу, тоже мне поздравления»… Сука, как таких выродков украинская земля носит», — возмущается Осинский в своем блоге настроениями жителей Одессы.
http://www.politnavigator.net/vse-norma … desse.html

Сам так же праздновал Новый Год по Москве и смотрел обращение Путина к народу. Вся семья подняла бокалы с шампанским под звон Курантов Московского Кремля.

0

397

Djighit написал(а):

«Вот новый год все же нормальные люди смотрели и ждали Путина.

люди всё меньше боятся говорить то, а чём думают

+1

398

Djighit написал(а):

Сука, как таких выродков украинская земля носит», — возмущается Осинский в своем блоге настроениями жителей Одессы.

Вот не знаю как украинская земля такую ...  ( Богдан Осинский) носит. Но шо он делает в Одессе? Пускай пи...ет на украинскую землю, нефиг тут нам воздух портить! Приплелось чмо селюковское и воняет! Нафиг-нафиг! Там в сэли коровка недоена заждалась, поросятки опять же...

Djighit написал(а):

Сам так же праздновал Новый Год по Москве и смотрел обращение Путина к народу. Вся семья подняла бокалы с шампанским под звон Курантов Московского Кремля.

Аналогично. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   Приятно было слушать, то  о чём говорил ВВП.  Пороха даже не пыталась,  не интересно.

Админ написал(а):

люди всё меньше боятся говорить то, а чём думают

Наблюдаю переосмысливание произошедшего у некоторых людей. Не кардинально,  но всё же.

0

399

0

400

Один мой знакомый, в прошлом - ярый скаклуас, не так давно, в разговоре о состоянии Одессы и Окраины, вдруг выдал: за@бали! Я был настолько в шоке, что не стал его под@бывать комментировать.

0

Похожие темы


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Одесса: день за днём » Городские новости, сплетни.