ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Одесса: день за днём » Городские новости, сплетни.


Городские новости, сплетни.

Сообщений 61 страница 70 из 595

61

Кошка Груза написал(а):

«Бандеровцам недостаточно геноцида против нашего народа за последние 25 лет. Им не хватает и политических убийств болгар. Мы никогда не забудем наших героев Милева и Николова, сгоревших в Одессе. Сегодня (28 января) пришли мобилизовывать болгар на войну против Донбасса. Люди вышли на митинг и не позволили прочитать приказ… Пусть Порошенко вместе с Турчиновым и Яценюком берут пушки и идут на войну! Пожалуйста, пишите обращения к болгарскому правительству и организовывайте митинги в Болгарии в нашу поддержку».

Смело! Нет, качается трон шоколадный, ой, качается!

0

62

Админ написал(а):

Смело! Нет, качается трон шоколадный, ой, качается!

Заметь, вотчина Порошенко...

0

63

Морозы уничтожили урожай ранних фруктов в Одесской области, – эксперт
Персиков, абрикос, черешни и вишни из Одесской области не будет. Почти все плоды уничтожены морозом.
Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации сообщил доцент кафедры ботаники ОНУ им. И. И. Мечникова Владимир Немерцалов.
Скорее всего, большая часть сливы, абрикос, персиков, вишни и черешни уже не даст плодов и не принесет каких-то весомых заработков аграриям. Похожая ситуация по всей Украине. Поэтому ранние фрукты будут завозить из Молдовы (от себя: в Молдове сейчас похуже чем у нас в Одессе  тыц) и других стран. В начале сезона будут высокие цены, но долго они держаться не будут – продавцам надо реализовать товар до того, как все испортится, – пояснил Владимир Немерцалов.
При этом ученый добавил, что такая погода не скажется негативно на урожае яблок, смородины, шелковицы, орехов и других плодовых деревьев и кустарников, которые еще не находятся в активной фазе.

Отредактировано Кошка Груза (20-04-2017 22:40:02)

0

64

Господа, предлагаю к обсуждению стрёмную сплетню:
Вчера, после дождей, катаклизьмы по Украине и Молдавии, у нас по  городу поливалки носились (были замечены в разных районах города).  В связи с тем, что у нас происходят аварии на АЭС, у меня (и не только) возникли не хорошие подозрения... Вода и бензин нынче не дешевое удовольствие, что бы  по пустякам (на мытьё дорог) изводить. Значит не пустяк...
Вопрос, у кого счётчик Гейгера имеется?
Чё-то разброс цен на них велик, подозрительно Счетчик гейгера в Одессе

0

65

Сперто. Интересная мысль.
Объясните мне, пожалуйста. 09.05.2017 откроется Евровидение.
Соответственно, в Киев нагонят полицаев со всей страны.
Возможно найдутся киевляне, желающие пройти ну типа с Бессмертным полком (или в какой-то другой форме почтить память погибших и выживших в ВОВ), найдутся и нацики для их провоцирования.
Аналогичные шествия могут быть и в других городах Украины.
А вокруг полно иноСМИ, гостей фестиваля...
А за неделю до этого дня встанет вопрос с Одессой 02.05.2017.
А иноСМИ, наверное, припрутся на Украину хотя бы за неделю до мероприятия (разместиться, выбрать и организовть место съемок и п. )
Вопрос: как вы (уважаемые!!! форумчане) представляете ситуацию? Как будет реагировать власть? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

66

Кошка Груза написал(а):

у нас по  городу поливалки носились

честно говоря, поливалок не видел. Но всё очень даже допускаю... Наша сплетница - Думская по этому поводу - ноль. А я слышал от людей, что на Чернобыльской всё очень не хорошо...

0

67

Кошка Груза написал(а):

Вопрос: как вы (уважаемые!!! форумчане) представляете ситуацию? Как будет реагировать власть?

а как обычно: НИ КАК! в ЛУЧШЕМ  случае - попытаться разъеденить две стороны. Ты посмотри на реакцию властей с ситуацией со Сбербанком России. Менты просто стояли в сторонке, хотя рядом совершались противоправные действия, которые тянули, минимум, на два года. То есть - был госзаказ на всю эту эпидерсию.
Так и 2-го и 9-го ожидаю - полное бездействие властей. Наши - выйдут. Но что они смогут и кто будет против них? Против нас, как обычно, кинут мясо от правосков и чмАТОшников. У них - власть за кормой.

+1

68

Админ написал(а):

честно говоря, поливалок не видел. Но всё очень даже допускаю... Наша сплетница - Думская по этому поводу - ноль. А я слышал от людей, что на Чернобыльской всё очень не хорошо...

Так и я удивляюсь, что в интернете, в реале ни писка! А видели поливалки в нескольких местах города. Если это Чернобыль, значит в Киеве просто обязаны мероприятия какие-то проводить, поливать улицы, детям в школе  лекарства давать. Хотя... о чём я говорю?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/faceoff.gif

0

69

Кошка Груза написал(а):

Так и я удивляюсь, что в интернете, в реале ни писка! А видели поливалки в нескольких местах города. Если это Чернобыль, значит в Киеве просто обязаны мероприятия какие-то проводить, поливать улицы, детям в школе  лекарства давать. Хотя... о чём я говорю?

год 86-й. середина мая, пару недель после аварии на ЧАЭС. Нас везут эшелоном из Одессы, через Кишнёв, в Ленинград. Проезжаем через Белоруссию. Окна приказали закрыть. Мокрая приборка каждые два часа. А за окном, дети и свиньи в одной луже... Спрашиваю у офицера: а что же с ними? В ответ он матюкнулся и просто махнул рукой...

0

70

Админ написал(а):

год 86-й. середина мая, пару недель после аварии на ЧАЭС. Нас везут эшелоном из Одессы, через Кишнёв, в Ленинград. Проезжаем через Белоруссию. Окна приказали закрыть. Мокрая приборка каждые два часа. А за окном, дети и свиньи в одной луже... Спрашиваю у офицера: а что же с ними? В ответ он матюкнулся и просто махнул рукой...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Слов нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Одесса: день за днём » Городские новости, сплетни.