ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гражданская война в Украине » Последние сводки. ВСУ не угомонится, сцуко!


Последние сводки. ВСУ не угомонится, сцуко!

Сообщений 61 страница 70 из 91

61

КТО БЫ ГОВОРИЛ!Я не в стране 404 живу и мне без разницы какой у неё(у вас) путь.(БЕЗ РАЗНИЦЫ!)Родни там нет и пусть хоть перестреляют друг друга.Переживания за них давно прошли и не предвидятся.Сами(народ)  сидели сложа руки и ждали пока нацики(несколько тыс.А вас миллионы!!!) стали диктовать условия и устанавливать свои  законы."...бойтесь равнодушных... и т.д."(Б.Ясенский)
Не ищите виновных,не ждите шаровых бабок,попробуйте что-то сделать сами и рука помощи придёт,но на этот раз по тарифной ставке.

0

62

Кошка Груза написал(а):

Пошла я, а то сейчас гадостей наговорю.

Кошка, не нервничай! Пускай пошипит он! Хотел быя посмотреть что он бы поговорил, если бы жил не в Крыму, а в Одессе... По хрен. У нас своя правда и своё маленькое, но нужное дело. Нас читают. Много.  Пусть мало пишут. Но, для, мало известного форума и за три недели почти 7000 просмотров! Значит правильное мы делаем!

+1

63

Админ написал(а):

Кошка, не нервничай! Пускай пошипит он! Хотел быя посмотреть что он бы поговорил, если бы жил не в Крыму, а в Одессе... По хрен. У нас своя правда и своё маленькое, но нужное дело. Нас читают. Много.  Пусть мало пишут. Но, для, мало известного форума и за три недели почти 7000 просмотров! Значит правильное мы делаем!

Спасибо, мой хороший! И в правду, чёт я раскисла. Грипп  уже  неделю достаёт всю семью. А тут ещё это... Ребёнка до умопомрачения жаль! А чем я помогу? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Иногда бывает... накатывает... и нифига  не стальная получается...

Кошке чужой написал(а):

Я не в стране 404 живу и мне без разницы какой у неё(у вас) путь.(БЕЗ РАЗНИЦЫ!)Родни там нет и пусть хоть перестреляют друг друга.

Вот и ладушки.

Кошке чужой написал(а):

.Переживания за них давно прошли и не предвидятся.

Вот и хорошо.

Кошке чужой написал(а):

Сами(народ)  сидели сложа руки и ждали пока нацики(несколько тыс.А вас миллионы!!!) стали диктовать условия и устанавливать свои  законы."...бойтесь равнодушных... и т.д."(Б.Ясенский)

Тебе уже столько раз объясняли... Просто тебе так думать комфортно.

Кошке чужой написал(а):

Не ищите виновных,не ждите шаровых бабок,попробуйте что-то сделать сами и рука помощи придёт,но на этот раз по тарифной ставке.

Эй! Ау! Ты где тут видел поиск виноватых? "Бабки" мне никто никогда на шару не давал! Да я и не возьму.  Не надо мне такая помощь. Если ко мне по-человечески, то и я со всей душой. А если с худым намерением да по какому-то тарифу... не обижайтесь .

0

64

МОЛНИЯ: ВСУ начали наступление (+ВИДЕО)
МОЛНИЯ: ВСУ начали наступление (+ВИДЕО) | Русская весна
Как сообщили «Русской Весне» представители оперативного командования с места событий, подразделения ВСУ одновременно с северного и западного направления ведут атаку в районе населенного пункта Желобок (Славяносербский район ЛНР).
Народная милиция Республики успешно отражает атаку, осуществляемую украинской стороной при поддержке бронетехники.
Развязывание боевых действий говорит об окончательном срыве украинской стороной минских соглашений. Напоминаем, что именно сегодня в белорусской столице должен пройти очередной этап мирных переговоров.

Ссылка

ВАЖНО: ВСУ понесли серьезные потери в ходе атаки в ЛНР

Киевские каратели в ходе неоднократных попыток не сумели прорвать оборону Народной милиции ЛНР в районе села Желобок Славяносербского района и прекратили попытки наступления в данном районе.
Об этом ЛИЦ сообщил официальный представитель оборонного ведомства Республики подполковник Андрей Марочко.
«ВСУ не сумели продвинуться вперед и пока прекратили попытки наступления на Желобок. На данный момент киевские каратели в указанном районе остаются на старых позициях, занимаемых еще с 2015 года», — сказал он.
В пресс-службе Народной милиции добавили, что «по состоянию на 16.30 обстановка в районе населенного пункта Желобок существенных изменений не претерпела».
«В 16.00 ВСУ предприняли очередную попытку прорыва обороны Народной милиции ЛНР, но, понеся большие потери, отступили.
Населенный пункт Желобок остается под контролем Народной милиции ЛНР. Боевых действий в Желобке не ведется», — подчеркнули в оборонном ведомстве Республики.
Как ранее сообщала «Русская Весна», сегодня утром ВСУ одновременно с северного и западного направлений, используя бронетехнику, атаковали позиции Армии ЛНР в районе населенного пункта Желобок.

Источник: http://rusvesna.su/news/1496846023
Обстрелом ВСУ в ЛНР повреждено более 20-ти домов, идет эвакуация

0

65

Вояки ВСУ "бухают" и готовы к любым задачам
Видеозапись допроса военнослужащего ВСУ, который побывал на российской территории и затем ушёл обратно на Украину.

Военный из Скадовского района закончил учиться и пошел в армию, командиром отделения 57 бригады г. Геническ. Рассказал, что все военные занимаются пьянством и наркоманией.

«Из полученного содержания тысячу гривен дают, остальные семь используют на нужды части. У остальных нет никакого недовольства, дальше планирую в АТО. Все бухают, траву курят, ничем не занимаемся, в основном все бухают, один раз за семь месяцев выезжали на полигон постреляли», — рассказал боевик ВСУ.
«Это война из-за которой погибает куча людей невинных, а власти деньги не поделят. Я хочу чтоб Порошенко просто умер. Это мнение большинства», — добавил военный.

Ссылка

0

66

0

67

В Киеве пообещали «зачистить» Донбасс: Украина готова к решительным действиям

http://mtdata.ru/u7/photo5483/20377150053-0/original.jpg

Донбасс обязательно вернется под контроль официального Киева, после чего там гарантированно пройдут зачистки, предупредил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк в интервью украинскому телеканалу.

«Мы обязательно эту территорию освободим, и зачистки обязательно будут. В этом сомневаться не стоит»,
— сказал он.

Ранее стало известно, что в ближайшее время в Верховную Раду поступит на рассмотрение законопроект об изменении формата военной операции в Донбассе, который существенно расширит возможности применения оружия силовиками. В Киеве уверены, что нынешний режим «АТО» исчерпал себя.

Ссылка

0

68

Солдаты ВСУ готовятся к паническому отступлению из Мариуполя
Солдаты ВСУ сообщили жителям Мариуполя о готовности сдать город ДНР, если армия республики предпримет попытку его возвращения. Об этом в своем блоге пишет военкор Марина Харькова.

«Жители Мариуполя сообщают, что в городе и окрестностях стало заметно больше техники — танков, БТР, военных грузовиков. Особенно беспокоят танки, закопанные на окраинах за домами, в огородах.

ВСУшники из Тернополя, Львова, Ужгорода и т.д. говорят жителям: «Якщо ДНР в атаку пиде, мы повтикаемо, не наше то воно все, нам не надо».

У жителей стойкая глухая ненависть и недовольство этими «освободителями», — пересказывает репортёр данные, полученные от жителей Мариуполя.

P.S. ХЗ правда это или нет...

Отредактировано Кошка Груза (19-06-2017 22:59:05)

0

69

Парубий рассказал, что перед уходом на каникулы Рада развяжет ВСУ руки для боевых действий на Донбассе
Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий назвал ключевые позиции закона о так называемой «реинтеграции Донбасса», который сейчас обсуждается в высших политических кругах Украины.

Об этом сообщает пресс-служба парламента.

По его словам, среди позиций, которые обсуждаются, — изменение статуса, признание ЛНР и ДНР формально «оккупированными территориями», а также определение юридических предпосылок для ведения боевых действий и военных операций.

Спикер подчеркнул, что этот закон должен давать такое законодательное право для Главнокомандующего и СНБО.

«Потому что у нас была главная дилемма в начале агрессии России, у нас есть только два возможных формата — это формат АТО и военного положения … и создание единого оперативного штаба, который будет заниматься управлением всех боевых подразделений и всех местных организаций, в том числе военно-гражданскими администрациями», — отметил Парубий.

Он напомнил, что последний формат (введение военного положения — Ред.) власть не могла ввести в тот момент, поскольку остановилась бы процедура выборов.

«Сейчас законодательно предоставляется формат для ведения боевых действий», — подчеркнул Парубий.

Как заявил заместитель председателя фракции Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко.
законопроект о так называемой «реинтеграции Донбасса» будет рассмотрен в парламенте на последней пленарной неделе ВР Украины.

0

70

Военная полиция ВСУ доставила в больницу взвод пьяных военнослужащих
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/pyanye_vsu_3.jpg

Украинская военная служба правопорядка (ВСП), исполняющая в ВСУ функции военной полиции, за один вечер доставила на освидетельствование в Счастье более 30 военнослужащих ВСУ в состоянии тяжелого алкогольного опьянения. Об этом сообщили в Центре по взаимодействию с общественностью (ЦВО) МВД ЛНР.
«На горячую линию МВД ЛНР позвонила гражданка В., медработник Счастьинской городской больницы. Женщина рассказала, что в последнее время к ним в медучреждение все чаще стали доставлять на освидетельствование пьяных украинских солдат.
Однако наибольшего пика ситуация достигла вечером 17 июня, когда представителями украинской военной службы правопорядка в приёмный покой горбольницы одновременно были доставлены 32 военнослужащих ВСУ, находящихся в состоянии тяжёлого алкогольного опьянения», — сообщили в МВД.
При этом старший наряда ВСП запретил медикам зафиксировать данный факт документально, а уже сделанные в регистрационных журналах записи были изъяты.
«После освидетельствования всех солдат увезли в неизвестном направлении», — добавили в ЦВО.

Источник: http://rusvesna.su/news/1497902521

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гражданская война в Украине » Последние сводки. ВСУ не угомонится, сцуко!