ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Трёп


Трёп

Сообщений 501 страница 510 из 793

501

Время переваривания некоторых продуктов:

Концентрированные углеводы — крупы и злаки. Время переваривания круп и злаков в желудке резко возрастает. Поэтому рекомендуется фрукты есть на голодный желудок, отдельно от круп и злаков. Тарелка обычной каши покидает желудок только через 4-5 часов!

Рис, пшено, греча, кукурузные мука, овес, перловка — 90 минут

Макароны из твердых сортов пшеницы — 3 часа

Полуконцентрированные углеводы — крахмалы, иерусалимский артишок, желудевые, кукуруза, картофель, топинамбур, ямс, каштаны — 60 минут

Фасоль и бобовые. Обычный горох и нут, чечевица, фасоль (белая, красная, черная) перевариваются за полтора часа. Соевые бобы — 2 часа

Зерновые или бобовые одного вида: 2,5-3 ч.
Смесь зерновых и/или бобовых (не более двух видов): 3-3,5 ч.
Смесь зерновых и/или бобовых (более двух видов): более 4-5 ч.

Орехи и семена

Семена — подсолнуха, тыквы, кунжут — около 2 часов
Орехи — миндаль, арахис (сырой), кешью, бразильский орех, грецкий орех, пекан, бразильские орехи усваиваются 2.5-3 часа.
Совет: если семена и орехи на ночь замочить в воде, а потом растолочь, они быстрее усвоятся.
Вымоченные орехи: 1,5 ч.

Молочные продукты

Медленно покидает желудок сырое молоко, еще медленнее пастеризованное и еще медленнее кипяченое. Молоко с богатым жировым содержанием проходит через желудок медленнее, нежели молоко с бедным содержанием жира.

Снятое молоко, рикотта, нежирный творог, брынза, домашний сыр переваривается около 90 минут.
Полностью молоко усваивается за 12 часов. Чай или кофе с молоком: 24 ч.

Творог из цельного молока — 2 часа
Твердый сыр из цельного молока, типа голландского и швейцарского потребуют на усвоение от 4 до 5 часов.
Кисломолочные напитки — 1 час

Животные белки

Вареные яйца остаются в желудке дольше, чем сырые. Так же долго там остается яичница.
Яичный желток — 30 минут
Яйцо (полностью) — 45 минут.
Рыба — 45-60 минут
Курица — 1-2 часа (без кожицы)
Индейка — 2 часа (без кожицы)
Говядина, баранина — 3-4 часа
Свинина — 4-5 часов

0

502

0

503

Честно, спионерила. Уж больно интересные дела у нас происходят:

У нас ,в Одессе и  "снежков" много,на 7 км,даже в своем районе возле моря часто их вижу,работают неграми(рабочими) ,ну а  муслимов развелось....Сегодня поехали на рынок,муж сахара на водку взять,я  за дор блю...Там где  всегда брала сидит муслим,во втором павильоне,еще один муслим,жирный такой,хоть салфетками промокай.Я и сыра не захотела.Но потом на выходе увидела  продавца славянской внешности  ,у нее и взяла,кусок побольше,надо же поддержать наших продавцов.
Вытесняют они наших!
Как мечеть киван построил,прутся они сюда!Вот  западенцы тут не приживутся,ветер изменится и побегут назад,а этих хрен отсюда выбьешь
п.с я не знаю,писала ли,как на почте у нас западенка села оператором.Сначала на мове прием вела,ее быстро переучили,стала на русском говорить,буквально через пару дней.И все таки нарвалась со своим хамством.,что то сквозь зубы цедила одной женщине, я как раз зашла на почту,в момент,как клиент тихенько зашла за стойку ,ухватила ее за хвост и лицом об стол,потом об колено ,таскала ее о всей почте,как Джеки Чан.Сотрудники вызвали полицию,ну а дальше я не знаю,интересно,что было этой женщине....

По вчерашнему,сама себе удивляюсь,я всегда драки разнимала,физически не могу видеть,когда кого то бьют,а тут даже не двинулась с места. Меня только заботит эта одесситка,я когда вышла,она преспокойно стояла с охранниками,мило беседовала,даже не нервничала,  охранники ее сторожили до полиции

0

504

Кошке написал(а):

А ещё это кабанчик по команде залезал по занавеске на гардину,потом по команде спрыгивал мне на плечи..Атаковал(без команды) моего начальника и рвал ему брюки.За это я отгребал люлей от него.А при моём отъезде домой стоял на конечной остановке и провожал меня.Такой вот гадёныш был.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Папин мальчик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   

Кошке написал(а):

Одесса наехала на меня и оскорбляет,не зная кто я и с чем меня едят.Игнором грозит.Напугала ежа голой жопой.

Не ругайтесь. ОДЕССЕ сейчас сложно. Поддержка нужна. Когда нам плохо, мы как ёжики колючки выпускаем сами того не замечая.  и колем друг друга.
Мудрости всем нам и терпения.  Всё у нас получится.

Кошке написал(а):

Как делишки,продвигаются?Покушать приготовила своим?

Как раз сейчас и готовлю. На малом огне курочку тушу.
Нам таки дадут по жопе, я тебе честно говорю. Нам в Трёп надобно.

0

505

http://img1.reactor.cc/pics/comment/гифки-котэ-живность-918343.gif

Тута пишем.

0

506

Та ради Бога!Если люди общаются,значит всё нормально,а где не имеет значения.Помнишь обсуждение на нашем сайте про то, как в Хорватии(по моему)  молодой девке пришили прямую кишку к причинному месту.Ржали==Доктор,я плохо писию!== Вот я насмеялся тогда.Ужас прям.

0

507

Кошке написал(а):

Та ради Бога!Если люди общаются,значит всё нормально,а где не имеет значения.Помнишь обсуждение на нашем сайте про то, как в Хорватии(по моему)  молодой девке пришили прямую кишку к причинному месту.Ржали==Доктор,я плохо писию!== Вот я насмеялся тогда.Ужас прям.

Сейчас ещё кое-что о европейской медицине опубликую... Думаю кишка это в лёгкую отделалась...

0

508

медоеду пофиг (набираем на ютьюбе)
А внизу коммент к этому видео,который меня рассмешил до невозможности.
орфография оригинал.

Это редкостный похуист в мире животных. Может доебаться до 🦁 льва и огромного 🐍 питона. Ему похуй вообще! Сам он очень смел, живуч и агрессивен. Может до смерти заебать кого угодно и сожрать. Если пропустит несколько ударов ядовитой 🐍 змеи, то отключается на час и продолжает дальше её жрать. Вечно голодный и постоянно охотится! Его добыча всегда больше его самого в несколько раз. Похуй ему на кого нападать! Практически никогда не проигрывает! Очень редко получает пизды!)!)

0

509

о медоеде написал(а):

медоеду пофиг (набираем на ютьюбе)

0

510

ОЧЕНЬ НЕПЛОХАЯ СХЕМА:

В Японии есть закон на запрет азартных игр. Но тем не менее, у них очень популярны заведения с игровыми автоматами по типу "однорукого бандита", типа таких:

И сразу встает вопрос, как такие заведения остаются легальными и их никто не трогает? Ответ кроется в схеме работы таких организаций.

Такие места работают по типу детских парков с игровыми автоматами, где можно выиграть "тикеты", которые можно потом обменять на какую-нибудь игрушку. То есть, человек приходит, садится за автомат, кладет денежку, играет. В зависимости от твоей удачи, он выдает тебе некоторое количество тикетов, ну или ничего не выдает. Потом он повторяет игру, пока не надоест(или пока наличка не кончится) и после идет "на кассу" со всеми своими собранными тикетами. Там эти тикеты, как в детских игровых парках, обменивают на какую-то вещь, например, на фирменный карандаш. То есть, грубо говоря, синий карандаш стоит 20 тикетов, красный - 50, ну и тому подобное.

И вот человек выходит с этими карандашами из заведения, и тут, "по счастливой случайности", прямо напротив этих автоматов, находится контора, которая скупает как раз эти самые карандаши! Вот это совпадение, правда? Контора оформлена на других людей, все по закону, юридически к этой схеме не подкопаться(по крайней мере по японским законам). Человек заходит в эту контору, продает свои карандаши и идет домой со своим выигрышем. И такая схема действует в стране восходящего солнца уже много лет.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Трёп