ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Трёп


Трёп

Сообщений 521 страница 530 из 793

521

Одесса наехала на меня и оскорбляет,не зная кто я и с чем меня едят.Игнором грозит.Напугала ежа голой жопой.

Общайся без придури своей и будет тебе щастЕ, даже со мной). http://funportal.info/smiles/smile146.gif 

п.с. да уж давно я поняла кто ты...не говорю остальным, даю шанс на поговорить.

0

522

неужели понималка выросла?Это радует.И всё же хотелось бы увидеть здесь моё имечко.100% ошибочно будет.У меня очень хорошее воспитание и я ВСЕГДА нормально общаюсь и ПЕРВЫЙ не начинаю говнометание.Всегда я первый уворачиваюсь от говна со стороны и потом отвечаю.Так что НЕ НАДО... И примеров моей неадекватности у тебя нет.А в мой адрес ты сразу оскорбления шлёшь.Бревно трудно у себя увидеть.

0

523

Одессе написал(а):

неужели понималка выросла?

Вот видишь? А говоришь всегда "нормально общаешься". Видимо у нас с тобой разное понимание "о нормальном". У тебя "нормально", эт как алкаш возле ларька.
Так шта или переосмысль, или не обижайся.

0

524

Ну если уж эта фраза для тебя неприемлема,то тогда всё понятно.И про бревно я зря написал.Просто глянь свои опусы в мой адрес с пол тыка агрессия от тебя ПРЁТ.
Проконсультировалась со специалистами про приборчик для отца?Что посоветовали?

0

525

Врач предложил пройти дефибриляцию...эт когда "утюгами" дают разряд током по грудной клетке.

А могут и ошибиться...

Ошибки при дефибрилляции
Длительные перерывы в массаже сердца или полное отсутствие реанимационных мероприятий во время подготовки дефибриллятора к разряду;
Неплотное прижатие электродов к грудной клетке больного;
Нанесение разряда на фоне мелковолновой фибрилляции, без проведения мероприятий, повышающих энергоресурсы миокарда;
Нанесение разряда низкого или чрезмерно высокого напряжения;

В общем папа отказался, а аритмия осталась. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

526

аритмия и у меня, и у моей матери ,и у родной сестры,и у моих детей.И в роду у меня от проблем с сердцем никто не умер(пока).
Главное со специалистом или таким же больным человеком,но прошедший через всё это ПОСОВЕТОВАТЬСЯ!!!Можно по инету со спецами из РАЗЛИЧНЫХ КЛИНИК (к примеру в вашей Амосовке) пообщаться.С российскими клиниками.В Ростове вроде что-то есть.Консультации НИ КТО не имеет права отменять в таких конторах.Так что батьку бери под контроль и решайте совместно.
Пойду блинчики с творогом и с мёдом принесу и  наверну,а то что-то кишка напряглась.Киношку смотрю,неохота шоркаться по периметру.А в 21-45 начнётся...УХ!

0

527

ОДЕССА написал(а):

Врач предложил пройти дефибриляцию...эт когда "утюгами" дают разряд током по грудной клетке.

С таким не сталкивалась.
Посоветоваться ещё с несколькими врачами надобно. Очень серьёзная процедура.

ОДЕССА написал(а):

В общем папа отказался, а аритмия осталась.

Понимаю папу.

0

528

Одессе написал(а):

аритмия и у меня, и у моей матери ,и у родной сестры,и у моих детей.И в роду у меня от проблем с сердцем никто не умер(пока).

Папе 78, хоть и спортсмен, но возраст!

0

529

Кошка Груза написал(а):

С таким не сталкивалась.
Посоветоваться ещё с несколькими врачами надобно. Очень серьёзная процедура.

Вот завтра, что нить придумаю...
А сегодня может на мед.форум какой нить пойти? Сама в растерянности...первый раз с таким сталкиваюсь.

0

530

Темный шоколад победит аритмию

Польза шоколада была доказана неоднократно – он не только вкусен и поднимает настроение, но и снижает риск инфаркта и инсульта. Сейчас ученые из Гарвардской школы общественного здоровья имени Чана (Harvard T.H. Chan School of Public Health) во главе с Элизабет Мостовски (Elizabeth Mostofsky) продемонстрировали, что шоколад еще и успешно снижает риск развития мерцательной аритмии. Люди, которые регулярно едят шоколад в умеренных количествах, страдают этим заболеванием на 10-20% реже, чем те, кто почти не употребляет производных какао-бобов.................

подробнее
https://med.vesti.ru/novosti/issledovan … -aritmiyu/

+1


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Трёп