ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апокалипсис США

Сообщений 121 страница 130 из 152

121

Эта тварюка замяукала.Хотя больше на гавканье похоже))))
Неграмотное чмо учи матчасть, а не гавкай...

Интересно этот гаврик Алекс Брежнев врет. У него есть ролик типа где дешевле в Украине или России. В Одессе или Симферополе.
Зашел в Аркадии в самый дорогой супермаркет"Космос" на площади 10 апреля в ТЦ"Сады Победы" и начал сравнивать цены с  Симферопольским стандартным супермаркетом. И как то случайно у него вышло, у нас таки да дороже. Но это могут знать только Одесситы живущие рядом с этими садами..
20 лет баранку крутит и все по найму,неграмотный наверно или бестолковый.Но что надо отметить ролики профессионально делает или он сам  или за него.
Учи матчасть малохольная...

0

122

Для уродов и уродок продолжаю.Матчасть о Америке которая по их мнению должна вот вот развалится.как говорится дурень думкой багатие))))
http://nashiusa.com/interesno/10-veshhe … ny-v-ssha/
Это пост о десяти бесплатных продуктах в Америке. На себе проверял что из этого действительно бесплатно.
1.Вода,притом питьевая. Можно даже в МакДональдсе попросить стакан чистой питьевой воды и они не откажут

2.Туалеты бесплатны даже в самых крутых барах.

3.Занятия по английскому языку.Знаю что бесплатны,но лично не проверял.

4.Там написано антисептик и салфетки. Салфетки точно бесплатны, антесептика при моем посещение штатов не было. Опять таки в любом месте можно попросить.Дадут бесплатною

5.Пакеты в магазине .не проверял,не заморачивался.

6.Бесплатно фрукты в магазине для детей. Видел таблички,но не проверял,так как уже сам давно не дитя и со мной их не было.

7.Бесплатная еда в фудбанке.Проверял и был ошеломлен.Даже не гражданину,выдали  два пакета еле унес.Сказали через три дня могу придти снова.Единственно ,что попросили принести справку из полиции ,что меня обворовали.Вид у меня был очень простой,так чтомою версию о ограбление они приняли спокойно. Но знаю точно,легальность нахождения в США их не волнует.

8.Бесплатная ночевка и одежда. Не проверял,но эмигранты о одежде подтверждают. Два раза в год выдают.Летнее и зимнее.

9.услуги юриста. не знаю не пользовался и не расспрашивал.

10.Бесплатные музеи. Проверял действительно бесплатно пускают раз в месяц.В Нью-Йорке действительно по  первым вторникам.В Европе первое воскресенье месяца.

И что интересно,это я для тебя уродина говорю.Что штаты считаются страной с низкими социальными гарантиями,по сравнению с Европой.
Например в Швеции ребенку из бедной семьи в школе выдают подарок.Сядьте не падайте. В день рождения его родителей.чтобы он мог им что-то подарить и чувствовать себя ущербным.И таких программ там около трех сотен. Так что вопли придурков о развале и загнивании Америки и всего капитализма только воплями и остаются.На моей памяти уже более пятидесяти лет. Собака лает, караван идет.

0

123

0

124

Кошка срет ,ну это как всегда.Самое интересное потом.Потом она это свое жрет и само собой опять срет.Само собой этим же.Такое себе дерьмо в квадрате.
Повторяется,видно уже и времени высраться чем то оригинальным нет.Вот и пересерает и пережирает свой высер по второму разу.

0

125

https://www.youtube.com/watch?v=zxUwp193hO8 Вот на его канале история жизни простого парня Сереги. Он даже не молдован)))) он гагауз с Молдовы))).
простой автомеханик,купил дом за полмиллиона и налаживает жизнь у себя в доме.Ролик посвящен ремонту бассейна и  ремонту с фильтров.

Вот так Америка горит,горит,горит и регулирует   подачу воды в бассейн.
Ну правильно скажет дранная кошка,именно это доказывает,что она горит,если он водоподачу ремонтирует...)))))))))))

Этот парень  механик,простой автослесарь которых в штатах миллионы.

Отредактировано Странник вернулся домой (01-08-2020 14:28:20)

0

126

0

127

Там жгут книги,а у нас кошка срет по углам.Найди еще кого нибудь.Этот клоун всем надоел. http://justclickit.ru/smiles/image/emotions/emotions%20(3271).gif

Это ,как негры в Америки  недоедают.был такой газетный штамп.Наш Одесский народ тут же добавил." пусть ,что не доели нам присылают".)))))))))

0

128

Жалко не снял сам как там они голодают.Но скину ссылку.Унести невозможно бесплатную еду. Но есть и ограничения.Вот же гады огромные куски ветчины по пять фунтов не дают выбрать нужный кусок.Требуют что бы брали первый попавшийся.Этим они нарушают мои суверенные права))))
Но если никто не видит......

0

129

Америка голодает)))) Смотрите как))))https://www.youtube.com/watch?v=NAfkvoq6KaA

https://www.youtube.com/watch?v=rirjgdTv30s Этому даже в отличии от предыдущего у которого был полный багажник,у второго полная машина вместе с багажником.

Могу еще штук четыреста и только на русском языке скинуть. Бедные,какие бедные люди)))) Капец Америке скоро, от обжорства))))

0

130

Странник вернулся домой написал(а):

Этот клоун всем надоел.

Кому это всем? Ты что забыл, что ты никто?
Эт тебе:

0