ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Дайджест.


Дайджест.

Сообщений 331 страница 340 из 487

331

посмотри "Беги без оглядки"(2006)
Динамичный и Пол Уокер играет в порядке.

0

332

Кошке написал(а):

успокойся.

Абсолютно спокойна.

Кошке написал(а):

Соскучилась по якуту?

Я за многими скучаю. Но сейчас действительно очень загружена, много дел в процессе. Нет времени скучать.

Кошке написал(а):

А гад(губитель сайтов) немецкий не появлялся?

Не знаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif   Ты под немецким флагом сдесья .... Эт ты про себя что-ли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Кошке написал(а):

посмотри "Беги без оглядки"(2006)
Динамичный и Пол Уокер играет в порядке.

Правда, времени в обрез.  Рано встаю, поздно ложусь. Сегодня бы надо бы пораньше.... если получится.
Будет время гляну.

0

333

Прямо белка в колесе.А это того стоило,чтоб так измываться над собой.А тромбик отвалится,а центральная аорта разорвётся,и инфарктик не дремлет с инсультом.Когда моего дядьку парализовало он сказал потом=И на хрена я всю жизнь спешил и торопился?=

0

334

Кошке написал(а):

Прямо белка в колесе.А это того стоило,чтоб так измываться над собой.А тромбик отвалится,а центральная аорта разорвётся,и инфарктик не дремлет с инсультом.Когда моего дядьку парализовало он сказал потом=И на хрена я всю жизнь спешил и торопился?=

Блин! Ну ты добрый!!! Фигасе, картину Репина "Приплыли" нарисовал. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Я ещё молода для инфарктов и тромбов.  А ежели что, то все там будем рано или поздно. Небоись,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  всё будет хорошо.

0

335

Кошке написал(а):

И на хрена я всю жизнь спешил и торопился?=

Вот имеНННААА. А ты чего торопишься, ПД получить? Или просто поговорить хочется?

+1

336

Кошке написал(а):

успокойся.Соскучилась по якуту?

Не рЯвнуй)...вот  ты когда исправишься и за тобой скучать будут...).  :flirt:

+1

337

и с чего мне начать?

0

338

США ЗАХВАТИЛИ ВСЕ ПОМЕЩЕНИЯ ГЕНКОНСУЛЬСТВА В САН-ФРАНЦИСКО — МИД РФ
Представители американских властей в понедельник полностью заняли все помещения генконсульства РФ в Сан-Франциско, включая резиденцию генконсула, ими взломаны входные двери и проведен тотальный обыск. Об этом говорится в заявлении МИД РФ
«Несмотря на предупреждения, власти США не вняли голосу разума и не отказались от своих противоправных намерений, — отмечается в документе. — Сегодня ими полностью захвачены все помещения генерального консульства России в Сан-Франциско — жилая часть его административного здания, в служебной зоне которого уже месяц хозяйничают американские спецслужбы, и отдельная резиденция генконсула».
В МИД РФ указали, что Вашингтон совершил новое грубейшее нарушение международного права. «С декабря прошлого года американцы силой захватили уже пять российских дипломатических объектов, являющихся нашей собственностью. Вот и теперь входные двери были взломаны, внутри устроен тотальный обыск», — добавили в ведомстве.
«Никогда не давали и не даем властям США согласие на снятие с российской дипломатической и консульской собственности иммунитета, не разрешали и не разрешаем какое-либо вторжение на наши объекты. Находящихся там сейчас американских агентов никто туда не приглашал. Они — захватчики. Их действия — беспрецедентный для истории двусторонних отношений произвол», — подчеркнули в министерстве.
Ссылка

0

339

Одессе написал(а):

и с чего мне начать?

Да просто полюби себя и эту любовь неси людям..да да, попробуй и ты получишь обратный положительный отклик.

п.с. вот ты своим негативом, что хочешь сказать? Типа все тупЫЯ один ты Херой? Ну? И как? Тебе легче? Какие эмоции ты после этого получаешь? А я тебе скажу - мелкое злорадство.  Ты считаешь, что ты достоин такой малости?

0

340

где ты видишь от меня негатив?Ты прям как хохлы.Придумают херню какую-нибудь и обсасывают с другими.Кому я тут плесканул негатива?Хорош бред хохлядский распространять вместе с брехнёй.Почитай рассказы А.П.Чехова на ночь и спать будешь хорошо.Вон Кошка везде успевает=и тут отметится,и по рынкам побегать,и жрать приготовить,и убраться дома и т.д. и нервы ни кому не треплет.Хорошая девочка.А ты включаешь гос.обвинителя с воинским уставом и давай человека гнобить ни за что.Прекращай,а то найду Якута и набросимся вместе.Якут в обиду не даст,он ведь герой-подводник,так-то!

0

Похожие темы


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Дайджест.