ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Дайджест.


Дайджест.

Сообщений 381 страница 390 из 487

381

скажи пожалуйста если подобрали пароль админа тогда по чему его не поменяли а оставили старый ? Вчера админ сам говорил что он его уже поменял. :D  И второй вопрос. Какую ценность для спецов из Израиля представляет ресурс на котором тусуются 4-5 человек ?  :D

0

382

маленький пример. Открываешь список форумов и с левой стороны от названий форумов я вижу маленькие квадратики. Эти маленькие квадратики скорей всего должны быть иконками. Ты Игорёк или ссылки на иконки пропиши или удали полностью . я в форумах не шарю но я зашёл на форум поддержки и почитал что народ пишет. Советую для общего развития да и админу помощь будет  :D

0

383

а заходишь на портал (честно говоря на фик он нужен) так там с правой стороны просто кландайк И погода и красворды и программ тв и пазлы  и гороскоп  :D  Ну оставь погоду и курсы валют если уж так хочется а остальное снеси. Зачем оно надо ?  с верху какие то Виды Земли и Чат. Вы этим пользуетесь ? если нет на хрена надо ? Это я за пару дней у вас на форуме увидел эти косяки которые на поверхности... Ладно пойду к себе,посмотрю что народ делает.

0

384

ну и на последок. в низу форума висят банеры. узнать свой IP, СМАЙЛИКИ и карта мира. зачем ?

0

385

Карта мира для осуществления нового мирового порядка.На ней   показаны точки,это откуда к нам приходят почитать и  за Одессу поговорить тоже. Спросите Нью-Йоркца столицу Техаса,вряд-ли скажет.А наши люди и к таким вопросам готовы.

0

386

я знаю что это за карта мира. есть более красивые варианты...

0

387

пойду дуну и футбик смотреть

0

388

Вчера были две неудачные попытки взлома,но судя по всему были и удачные. Утро вечера  веселей,там и разберемся.

0

389

Дневник нападавшего на Татьяна Фельгенгауэр из Эха, если кто-то еще сомневался в диагнозе https://bgrits68.wor...15/12/16/diary/

0

390

Карасев: Порошенко готовит войска к выводу из Донбасса ...

https://forumupload.ru/uploads/2017/10/30/full-poroshenko-1509375351.jpeg

Украинский политолог Вадим Карасев считает, что президент Петр Порошенко после встречи со спецпредставителем Госдепа США Куртом Волкером выведет войска с территории Донбасса. При этом, уверен эксперт, не стоит принимать в расчет те заявления, которые сделали украинские депутаты....

Своим видением ситуации Карасев поделился во зрителями политического шоу в эфире телеканала «Россия 1». Он подчеркнул, что никто не знает, о чем более двух часов разговаривали Порошенко и Волкер – встреча была суперсекретная. Поэтому все предположения народных депутатов в Facebook ничего не значат.

Себе же Карасев позволил сделать выводы на основании заявлений Порошенко после рандеву с американским дипломатом. Во-первых, украинский президент сказал, что согласен на миротворцев в Донбассе. Это, уверен Карасев, означает, что президент в какой-то мере уже согласен на компромисс, к которому его наверняка склоняют американцы.

Затем он сказал, что в зоне боевых действий будет проведена ротация. А это и есть сообщение о том, что войска будут выведены. Ведь не мог же Порошенко, отмечает Карасев, открытым текстом сказать об этом, поскольку радикально настроенной части общества это бы явно не понравилось.
Автор: Мария Красикова ...
Источник: https://politexpert.net/73529-karasev-p … nt=5788374

Верится с трудом, в порядочные намерения запада. Разве, что придумали другую муйню.

0

Похожие темы


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Дайджест.