ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Дайджест.


Дайджест.

Сообщений 81 страница 90 из 487

81

Привет. Ладно забыли я надеюсь и больше не будем пускать пузыри друг на друга. Договорились ? Если обидел то прошу прощения...

0

82

КУ-КУ написал(а):

Привет. Ладно забыли я надеюсь и больше не будем пускать пузыри друг на друга. Договорились ? Если обидел то прошу прощения...

Хорошо МИР(только не возвращайся к старому, надоело ей-богу, чувствуешь себя как на "адеквате"-в неадеквате).  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

83

Договорились... смайлики не могу ставить

0

84

КУ-КУ написал(а):

Договорились... смайлики не могу ставить

Ну так зарегся по человечески.

0

85

это старый пень тут рассыпается в извинениях.Закидал тут говнецом,потом свалил,понаблюдал и на попятную.Пару неделек будет паинькой,а потом начнёт дрысню свою раскидывать.Идите в ЖЖ,там гораздо приятней и люди с развитыми мозговыми извилинами попадаются.А тут "Беседка-2" в уменьшенной копии.

0

86

вредитель написал(а):

это старый пень тут рассыпается в извинениях.Закидал тут говнецом,потом свалил,понаблюдал и на попятную.Пару неделек будет паинькой,а потом начнёт дрысню свою раскидывать.Идите в ЖЖ,там гораздо приятней и люди с развитыми мозговыми извилинами попадаются.А тут "Беседка-2" в уменьшенной копии.

:D А ты чего вечно под никами "хорошими" прячешься?

п.с. скажу по секрету, я и так знаю обычное поведение товарисЧа. Ну, ежели и на этот раз прорвЁт. Этот раз будет последним.

п.с2. я есть в ЖЖ, чОт он мне не пошел.

0

87

да гоните вы его поганой метлой.Это же нервомот ,нагнетатель обстановки,разрушитель сайтов и фашист переодетый в одном флаконе.На него даже пули жалко,только ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ,предварительно запломбировать ВСЕ зубы и вырвать ногти.

0

88

вредитель написал(а):

да гоните вы его поганой метлой.Это же нервомот ,нагнетатель обстановки,разрушитель сайтов и фашист переодетый в одном флаконе.На него даже пули жалко,только ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ,предварительно запломбировать ВСЕ зубы и вырвать ногти.

Какой кровожадный ты). Эт он тебя тоже достал? Али ты за нас переживаешь?

0

89

Это ЯКУТ раздуплился ;)

0

90

КУ-КУ написал(а):

Это ЯКУТ раздуплился

Сегодня?

0

Похожие темы


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Дайджест.