ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Пожелания и советы по форуму » Шкурки (дизайн) форума.


Шкурки (дизайн) форума.

Сообщений 141 страница 150 из 173

141

Докладую, флажков у меня тоже нет...а вот на "спасибо" ща гляну.

Нет "спасибо", а у вас есть... :mybb:

0

142

ОДЕССА написал(а):

Докладую, флажков у меня тоже нет...а вот на "спасибо" ща гляну.

Нет "спасибо", а у вас есть...

У мене есть(там где плюсик раньше был).

0

143

Блин, получается, примерно на половину разделяется... У вас двоих флажка нЭма. У меня и, если не ошибаюсь, у Морячка -есть... Интересная херь. Надо будет посоветоваться с более вумными...

0

144

Админ написал(а):

Блин, получается, примерно на половину разделяется... У вас двоих флажка нЭма. У меня и, если не ошибаюсь, у Морячка -есть... Интересная херь. Надо будет посоветоваться с более вумными...

Вот сейчас вижу флажок - один наверху, там где форум.

0

145

Кошка Груза написал(а):

У мене есть(там где плюсик раньше был).

Да я видела - завидЫваю, а у мене нетУ    :dontknow:

Стоп! может я не вижу "спасибо" у себя, а вы видите...у тебя и Админа есть.

0

146

ОДЕССА написал(а):

Да я видела - завидЫваю, а у мене нетУ   

Стоп! может я не вижу "спасибо" у себя, а вы видите...у тебя и Админа есть.

А у себя и не будет "спасибо". Себе же спасибки не ставишь.

0

147

Админ написал(а):

Блин, получается, примерно на половину разделяется... У вас двоих флажка нЭма. У меня и, если не ошибаюсь, у Морячка -есть... Интересная херь. Надо будет посоветоваться с более вумными...

Да пофиг тот флажок, не парься. Я всё равно пользоваться им не буду.

0

148

Кошка Груза написал(а):

А у себя и не будет "спасибо". Себе же спасибки не ставишь.

Ну у меня ты видишь "спасибо"?

+1

149

ОДЕССА написал(а):

Ну у меня ты видишь "спасибо"?

Да! И жму!

0

150

Спасибо висеть должно у всех. А Флажок... Ну это просто прибамбас для красоты и выделения Форума. В глаза бросается. Кошка, видать тебе в Оперу нахерачили мульён всяческих защит. Это может влиять. Для эксперименту поставь какой-нибудь второй браузер. Или открой форум через стандартный, тот что тебе при установке Окошек был даден. Мож увидишь

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Пожелания и советы по форуму » Шкурки (дизайн) форума.