ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Пожелания и советы по форуму » 8 советов как раскрутить форум с нуля.


8 советов как раскрутить форум с нуля.

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

ОДЕССА написал(а):

печально, я уж вроде всё разжевала

НУ ЗНАЧИТ НЕ ДОЖЕВАЛА МАЛЁХА  :playful:

ОДЕССА написал(а):

Да, конечно можно и нужно и контент интересный приносить, и ссылки давать...это совместная работа, от неё никто и неотказывается.

А где бы посмотреть ? Где глянуть ссылки на форум ?  :blush:

0

22

ладно ,что это я всё о работе да о работе ? Скоро Новый год и эту тему нужно уже оставить и переходить в праздники  :D

0

23

Prosto VASYA написал(а):

А где бы посмотреть ? Где глянуть ссылки на форум ?

Могу за себя сказать, я на работе. Как только, так сразу. :flag:

0

24

ОДЕССА написал(а):

Могу за себя сказать, я на работе. Как только, так сразу.

ну это в корне меняет дело  .  ладно буду заканчивать а то я чувствую,что договорюсь  [взломанный сайт]

0

25

Какая-то реклама появилась... Что бы это значило?

0

26

Админ написал(а):

Какая-то реклама появилась... Что бы это значило?

форум создан на бесплатном сервисе но ничего бесплатного как все мы знаем не бывает. На форумы вешается реклама и зарабатываются наверное денежные знаки для содержания веб.мастеров,админов,модераторов и себя любимых. Как то так ...

0

27

Админ написал(а):

Какая-то реклама появилась... Что бы это значило?

На "глухой" форум рекламу бы не навешали. :yep:

0

28

Кошка Груза написал(а):

На "глухой" форум рекламу бы не навешали.

они рекламу вешают на что угодно и куда угодно. Первое время вроде рекламы не было ,потом появляются движухи на форуме и реклама вешается автоматом. Так что это не страшно. А если кому то мешает реклама то есть возможность заплатить деньги и рекламу уберут . Есть ещё один способ убрать рекламу это обзавестись собственным доменным именем,выкупить базу данных и всю эту прелесть разместить на другом сервисе.

0

29

Мдяяя... Скоро будем многие тышшшы рубить на рекламе? Эх, загулям, заживём!

0

30

Админ написал(а):

Мдяяя... Скоро будем многие тышшшы рубить на рекламе? Эх, загулям, заживём!

кто загуляет а кто и на балалайке сыграет  :D  Про балалайку это наш случай  :O

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Пожелания и советы по форуму » 8 советов как раскрутить форум с нуля.