ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Знову перемога! Пидпыздэсь.


Знову перемога! Пидпыздэсь.

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

Хм есть над чем подумать:

Закидайте меня лаптями, но не покидает ощущение, что этот по-дебильному написанный текст указ - дымовая завеса.
Все больше тревожит голосование "церковных"законопроектов 18 мая...

(с) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

52

Ну вот вам мой ночной заход на ОК с включённой програмкой для выбора Ай Пи

http://savepic.ru/13977254.jpg

По херу их запреты.

+1

53

Админ написал(а):

Ну вот вам мой ночной заход на ОК с включённой програмкой для выбора Ай Пи

По херу их запреты.

Ну вот и разобрались! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

54

На украинском ТВ объявили о главной «зраде»: СБУ до сих пор завязана на Москву
Москва без проблем «слушает» все секретные переговоры высших эшелонов украинской власти и читает «шифровки», отправленные в СБУ и Администрацию президента. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-депутат Киевсовета Дмитрий Гордон, владелец газеты «Бульвар».

По его словам, все дело в том, что шифры, которыми пользуется украинская секретная связь, до сих пор производятся и обслуживаются в Москве.

«У нас есть правительственная связь. Это секретная связь, с помощью которой общается между собой Администрация президента, Верховная Рада, Кабинет министров, все министерства, все обладминистрации, СБУ, МВД, армия – все государственные органы общаются с помощью ВЧ. Насколько мне известно, шифры ВЧ зациклены на Москву, и когда эти шифры надо менять, смена шифров происходит только через Москву – их там покупают. До сих пор по ВЧ из Винницкого или Львовского СБУ можно напрямую звонить в Москву, потому что колодцы, по которым идет связь, они старые. То есть мы запрещаем телеканалы, интернет, фильмы про ментов, но 3,5 года, я не знаю, слышат ли меня чиновники, высшие чиновники – они должны понимать, что все, что они говорят, без дешифраторов, сразу знают в Москве. Все военные операции, все шифровки, которые идут в Администрацию президента, в армию, СБУ, МВД и так далее, все шифры производятся в Российской Федерации», — заявил Гордон.

С экранов украинского ТВ началась агитация за двойное гражданство: Любое кроме российского
В Киеве предложили законодательно разрешить двойное гражданство при условии, что один из паспортов будет украинским. Об этом в эфире телеканала 112 заявил журналист Дмитрий Гордон.

При этом, он считает, что вторым гражданством может быть любое, кроме российского.

«Я считаю, что нужно разобраться с двойными гражданствами и с большим количеством паспортов. Я думаю, что надо бы принять закон, вот мне кажется так, что каждый человек может иметь два гражданства – украинское и любое другое кроме российского. То есть, российское гражданство невозможно в условиях войны с Россией и вообще в условиях совместного соседства. Любая другая страна – пожалуйста, второй паспорт имей», — заявил Гордон.

0

55

В СНБО Украины заявили о присутствии "российских спецслужб" в Facebook

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что в социальной сети Facebook "также есть российские спецслужбы".

"Такие социальные сети, как Facebook, работают по прозрачным правилам, и эти правила понятны. Там также есть российские спецслужбы, которые создают фиктивные аккаунты, бросают рельсовую информацию, какую-то провокационную информацию", — цитирует Турчинова сайт "24 канал". По мнению секретаря СНБО, с этим нужно бороться.

Плачу......

Баптист уверенно ведёт страну в эпоху развитого средневековья.

0

56

Djighit написал(а):

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что в социальной сети Facebook "также есть российские спецслужбы".

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/faceoff.gif  Нет слов!

0

57

А где их (росспецслужб) только нет?!!! они уже и в администрации Порошенко, и в МО и в Нафте и в интернете, в общем везде.

Не легко Петьке, вот и пьёт горькую.

+1

58

Российские спецслужбы работают без сна и отдыха.

http://sh.uploads.ru/JNWys.jpg

+1

59

В НАТО сочли блокирование российских сайтов на Украине вопросом нацбезопасности
В пресс-службе альянса заявили, что верят "в действующую на Украине систему сдержек и противовесов"
https://phototass2.cdnvideo.ru/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20170516/4493881.jpg

БРЮССЕЛЬ, 16 мая. /Корр. ТАСС Денис Дубровин/. НАТО верит, что блокирование российских интернет-ресурсов на Украине, которыми пользуется большая часть населения страны, - это вопрос безопасности, а не свободы слова. Об этом заявили ТАСС в пресс-службе альянса, комментируя решение Киева блокировать соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также сервисы компаний Mail.ru и "Яндекс".
"Украинское правительство четко дало понять, что это решение - это вопрос безопасности, а не свободы слова. НАТО работает с Украиной по усилению ее реформ, включая вопросы демократии, верховенства закона и соблюдения прав человека. Свобода прессы входит в темы этого диалога. Мы верим в приверженность Украины ее международным обязательствам и действующую на Украине систему сдержек и противовесов", - заявили в пресс-службе НАТО.
Президент Украины Петр Порошенко 16 мая ввел в действие решение СНБО о санкциях против социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также компаний Mail.ru, "Яндекс" и их сервисов. Как сообщила пресс-служба главы Украины, провайдерам запрещается предоставлять услуги доступа к этим ресурсам.
На Украине аудитория сервисов компаний, на который распространяются санкции, достаточно большая: "Яндекс" оценивает количество пользователей в 11 млн, на платформах "Мейл.ру" общается около 25 млн жителей Украины, 16 млн человек пользуются сетью "ВКонтакте" и около 9,5 млн - "Одноклассниками".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4257222

0

60

Минобороны Украины: Киев не намерен возвращать Донецк и Луганск силой
Киев не рассматривает путь силового возвращения Донецка и Луганска под свой контроль. Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак в интервью немецкому телеканалу Deutsche Welle.
«Мы не рассматриваем вопрос решения проблемы захвата территорий Луганска и Донецка силовым путём», — сказал министр.

При этом он выразил уверенность, что неподконтрольные территории Донбасса вернутся под контроль Киева.

Ранее глава самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий рассказал об условиях примирения с Украиной.Ссылка

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Знову перемога! Пидпыздэсь.