ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Раздаём деньги!!! » Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.


Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

Засранцам всегда насрать,это надо всегда помнить. Правила здесь устанавливаю я.Не согласен-на выход.

0

62

=если форумчане о этом попросят.= 
НАСМЕШИЛ.И много форумчан попросЮт?

гордись,что балтиец.Я всегда за моряков.Старшина,неужели трудно героя-подводника узнать?Я даже свою риторику и манеру уже давно не меняю тут.Эх,Морячок,Морячок.Какое Му-му и Ау????Значится ты и странник в одном флаконе.Хорош бухать,а то мозги и осторожность пробухаешь.ЦЕЛУЮ  и ОБНИМАЮ КОШКУ(хорошая она) И ОДЕССУ!СЕРГЕЮ Б ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ,ДЖИГИТУ  РУКУ ЖМУ КРЕПКО.
А кто тебя всегда Морячком (с уважением) называл?Эх ты...

ЯКУТИЯ КРАСИВАЯ СТРАНА И ЯКУТОЧКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОПАДАЮТСЯ.ТАМ Я ЗОЛОТО ДЛЯ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ ДОБЫВАЛ.РЫБАЛКА И ОХОТА ПРОСТО ОТПАД.Я ТАЙМЕНЯ НА р.ЛЕНА В ЗОкг. ВЗЯЛ!
ПРИВЕТ ИЗ САМОГО РУССКОГО ГОРОДА-ГЕРОЯ НА СВЕТЕ СЕВАСТОПОЛЯ!!!
ПОСЛЕДНЯЯ МОЯ СТРОЧКА ТУТЫЧКИ.
У меня, кстати 25 прыжков с парашютом.Последний раз прыгал на День Флага России в том году.ГЫ!
       
ЯКУТ

0

63

У  Странника мамы 7000 , без гы-гы. Гы-гы это для лошадей из Якутии. И она очень долго работала и прыгала в Севастополе,готовила не оборванцев с 25 прыжками,а настоящих моряков  ЧФ и в ДОСААФе тоже. И насчет пьянки,это только с великого многодневного перепоя якуточки красивыми  кажутся.Они наверное и гы-гы понимают и ну пошла родимая.Выбирай выражения тут  вам не там.

0

64

она готовила в ЧФ и в ДОСААФе тоже.     это полный кабздец :D  ты вообще понял сам чта написал ?

0

65

Юрок Где шхерился ?  :D

0

66

ты что сегодня выходной ? ты в состоянии писать ? я думал ты где то под подездом обосанный валяешься ;)

0

67

Так вроде гы-гы покинул нас. Или нет.Якут закусывать надо  или меньше пить. Сначала в ЧФ потом в ДОСААФе или это для гы-гы непонятно.Уходя уходи  гы-гы тут не ходят и не срут,как ты сам выразился.А так ты просто трепач.

0

68

заходите к нам в гости. Якут особенно ждём тебя  medvedo.org

0

69

вас покинуть ? смешно. вы что есть,что вас нету один катран,чуть не сругнулся ха-ха

0

70

Админ написал(а):

В отличии от говно-метов у меня все нормально деньги идут. Ты  козлина без роду -племени вот  и толку ст тебя ,только на вонь и хватает. И появился ты тут не просто так,а по просьбе то ли Му-Му то ли А-у, воняй дальше от козла ,как известно только этого и ждать можно.Поэтому и как гость развонялся.Кто твои родители,так и  не сказал,тварь вонючая,Безродная и бестолковая. Поэтому очень завистливая. Жду сри себе  и форуму дальше.Таких как ты здесь очень ценят и любят))))Как говорится деньги к деньгам,а грязь к грязи.

Админ написал(а):

Писать надо с красной строки. Балтиец и этим горжусь.

Админ написал(а):

Здесь правила  устанавливаю я. С такими гостями и врагов не надо.

ЭТО НЕ МОИ СЛОВА, И НЕМНОГО ВЫШЕ, ТАК ЖЕ - НЕ МОИ СЛОВА! ЗНАЮ, ПО СТИЛЮ, КТО ЭТО, КТО ПОДОБРАЛ МОЙ ПАРОЛЬ. ЕМУ - ВЕЧНЫЙ БАН.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Раздаём деньги!!! » Раздаем деньги прямо сейчас и не простые))а электронные.