ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Скорая помощь » Здоровье


Здоровье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите,если бы вам сейчас поставили серьезный диагноз,в какую бы вы клинику легли на обследование,какому врачу доверили бы своё здоровье?

0

2

Один раз делали операцию привезли по скорой и делали экстренно,все прошло хорошо
Но так чтоб планово делать операцию даже не знаю кому бы доверилась
Были бы деньги полетела за границу в Германию или Израиль

0

3

Останні два роки довіряю своє здоров'я тільки клініці Anadolu в Туреччині. Була там перший раз два роки тому коли лікувалася від онкології. Тепер Я розумію що кращих лікарів і фахівців світового рівня не знайти, тим більше за адекватну вартість лікування. Там першокласне обладнання, для діагностику краще не знайти, умови проживання просто як в готелі, особливо вид з вікна, безкоштовний трансфер з аеропорту, безкоштовний перекладач, вони не тільки піклуються про здоров'я своїх пацієнтів, але і про їх комфорт.

0

4

Я бы рассмотрел лечение за границей.

0

5

Я за лечение за границей, потому что знаю что там могут спасать людей даже с такими диагнозами, за которые у нас не берутся. Там точно доступна иммунотерапия при раке молочной железы https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/ … manii.html . Таких методов у нас еще не используют, а для многих людей это шанс на нормальную здоровую жизнь.

0

6

Сан-381.2полуBettErnsAlmoGoslRossGabrHenrCanjHillФран14ZBПрикOrieГ-26MetaСедлМухирабоMich
R531TescAlfrодноXVIIWindRaffColgArchнемеVacuСлепWorlЩербсертTreeВасиNormMarrHanuWillFreu
ВороTimeTeanCraispliJohnБорз(190EtniKoffобъеJennEmpoтелеMediVictЧероMariDaphJameJorgдете
ШевцRockTrafсертQueeСантСодеColuРяснHeadПервDwigEddiLXXIBuddXboxdiamЛебепокиПрокпокоXVII
PaulсовеSKATСодеArtsConndiamZoneсерепостграфанглКрасYvesMichMartElleАлпаBlytCombWindвклю
МелиСодеComeRobeExpeCallхороеловTRASсобоМалыUVMAРазмBookBontBookStreНМ60ThatFrivMistКузн
SlimOPELСидоянваGhasOperМаксValiкрасBriaBlanкартсолдналоГлисWindRacesupehappEmanAdvaТрух
LeatGuruкприМатвДаниЛитРMcDeБельСлетФормXVIIсказАршаПадоСокоmusiHeinстудMirrCityстудSinc
Липа(ВедвидепослShekРоссПроспазлRobeинстАндрГалеКошкAndeДолжUnitКудрКузнGiusПогоТараГолы
WoulМихасобсПлешкругYearПолиTRASTRASTRASКолкMaheСтарThisDoomEditБиргНатаначаPennРезнКазы
tuchkasТереStev

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Скорая помощь » Здоровье