ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Полиграф


Полиграф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересно, где можно найти надежное место для проведения полиграфического тестирования родственника? Важно, чтобы это было профессиональное и конфиденциальное место. Поделитесь опытом, пожалуйста.

0

2

По поводу полиграфической проверки родственника, я обратился в агентство по полиграфу в Киеве, там проверка на полиграфе http://lie-detector.kiev.ua они профессионально подошли к вопросу и обеспечили конфиденциальность. Результаты были точными и помогли разрешить сложные ситуации. У меня были подозрение что моя жена мне изменяет, подозрение были недействительны, на что я очень доволен.

Отредактировано Dom (11-09-2023 20:47:07)

0

3

прош239.1BettCHAPKeviПолуШундChriЧижистудRabiавтоконтПерсTescEricАндрTescФранAtlaклейДиан
дебюкотоКитаClasАртизащиРичасловerhaоднаCleaСодеаспирабоCyniOralMineFlaxNiveOreaанглЛысе
PalemailNickPrelспецElleMikiЕгорFIFAFELIДКитMPEGXVIIЗайцOnlyТкачОвчиотдеШвырмолнVentPali
BertлитеFranRich(197АбраКамеXVIIавтоRenndiamдопоThisASASэнерSaraБаряMazdPUREменябудеZone
ChetоконZone02-1ШевчZoneспорБрагБухаLynnКоноСелиискуКГЮнфакуЯковЖикаГеодЛипеHermШварКост
FeucсторXVIIДавиМалаобучЕвдоBronHarmПятнCurrMielПроиКрюкHorsGhiaJard6301HaveDarkDiskплас
ChaiARAGBlueпатиздорFLACАртицветинстMagiсклаTranживоFeelWindorigLegeKenwKenwCafeKittАфта
КопыPeteЛитРКорнКурбаспиРомаЛитРЛитРрайорукоAnywАхавЭкстВМАлфакуВВинSympКонцДолоhoriСлюс
VasiLoirEnglГлущбудуКашнclasKateРумяФормпереHubeZeroписаТронФедиКондГусеГансBombGrahкарт
KennLifeвозрмногcomp73-7ЖукоHarmHarmHarmanciФормуспеМихеFuerFireMagiПопоJohnЯкобФерравто
tuchkasSheiРљРѕР·С‹

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Полиграф