ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Мастер по ремонту кофемашин


Мастер по ремонту кофемашин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. У меня сломалась кофемашина, а я без неё просто не могу! Я в поисках хорошего мастера по ремонту кофемашин. Есть ли у кого-то контакт хорошего мастера?

0

2

Добрый день. Найти хорошего мастера по ремонту кофемашин не так сложно, но всё зависит от цены на его услуги. Мы долго искали подходящий вариант, так как хотелось получить хорошую услугу за адекватную цену. Тогда мы нашли Кофеек Сервис в городе Киев. Нам попался мастер кофемашин Стрельчук Евгений https://service.coffeeok.com.ua/master/ … ofemashin/, которые быстро и качественно починил нашу кофемашину по приятной цене.

0

3

Я давно ремонтирую кофемашины в CoffeeFix. Это сервисный центр, где опытные мастера обеспечивают ремонт и обслуживание кофемашин различных марок. Они также предлагают консультации по эксплуатации. Там отличные специалисты, так что можете обратиться к ним.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Мастер по ремонту кофемашин