ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Где можно заказать молнии оптом?


Где можно заказать молнии оптом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Занимаюсь производством туристического снаряжения и мне требуются разъемные молнии для спальных мешков. Кто может порекомендовать проверенных поставщиков, у которых есть возможность заказать молнии оптом?

0

2

Приветствую! Я работаю на фабрике, производящей туристическое снаряжение, и наш основной поставщик молний – производитель «Молния». Их разъемные молнии https://molniya.com.ua/ru/productcat/razemnaia-molniia/ идеально подходят для тентов и спальных мешков, так как отличаются водонепроницаемостью и износостойкостью. Заказы выполняются быстро, удобно следить за статусом через личный кабинет на сайте, и мне как закупщику это очень важно для планирования производства.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » Где можно заказать молнии оптом?