ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Россия без прикрас » И этот человек будет нам рассказывать о «некрофильском государстве»?


И этот человек будет нам рассказывать о «некрофильском государстве»?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://img.vz.ru/upimg/m85/m856960.jpg

Я, конечно,понимаю, что возраст нас не щадит... И все мы будем... там, на том берегу реки Стикс.Только не надо торопиться к лодочнику этой реки. Успеем. Но! Люди, с подобным личиком, распространяются о «некрофильском государстве»? А потом ещё и оправдываются по этому поводу? Это - не серьёзно!

Подробнее

0

2

Костик вообще берега потерял.
Он хочет побольше бабла от государства, типа на развитие искусства, но при этом возмущается, что ему не позволяют заниматься продвижением на сцене всякой, типа европейской, культуры, а если точнее восхвалять пи@аров.

Костик делает вид, что не понимает простого правила - Кто платит, тот и музыку заказывает.

Хочет ставить спектакли о пи@арах - пожалуйста, но только на свои личные деньги, а не на деньги государства.
Прогорит он в России на таких спектаклях, поэтому свои и не вкладывает, продюсер хренов. Страна ему блин не нравится.
А кто его держит в России? А кому он вообще нужен?

0

3

Djighit написал(а):

А кому он вообще нужен?

Понятия не имею кому он нужен. Мне одна только его роль в голову приходит, "Труффальдино из Бергамо". Всё! Он даже не тень своего отца.

0

4

Djighit написал(а):

...Прогорит он в России на таких спектаклях, поэтому свои и не вкладывает, продюсер хренов. Страна ему блин не нравится.
А кто его держит в России? А кому он вообще нужен?

Он мне Тарковского напоминает. Очень давно прочёл его фразу: я снимаю фильмы для себя и нескольких своих друзей... Опять же, падла, жаловался, что его высокое искуство злые серые совки и лапотники не понимали... Отчего он должен был валить из СССР. 
Вопрос: вы хоть один фильм Тарковского досмотрели до конца? И что вы из его фильмографии знаете? (общеизвестное я не беру в пример: Солярис, Иван Рублёв и Сталкер. Всё - ГАВНО. Спорить со мной по этому поводу не надо. Пусть каждый останется при своём).

0

5

Админ написал(а):

Вопрос: вы хоть один фильм Тарковского досмотрели до конца? И что вы из его фильмографии знаете? (общеизвестное я не беру в пример: Солярис, Иван Рублёв и Сталкер. Всё - ГАВНО. Спорить со мной по этому поводу не надо. Пусть каждый останется при своём).

А я и не спорю. Рублёв и Сталкер, вроде вообще не смотрела.

0

6

Кошка Груза написал(а):

А я и не спорю. Рублёв и Сталкер, вроде вообще не смотрела.

И не советую. Что Сталкер (Стругацкие), что Солярис (Лем): и там, и там создатели плевались. Ибо снято было далеко не то, что написано было в романах.

0

7

Реально больнЭнький... Видать чётко и недвусмысленно ему было сказано, что за госфинансирование делать рекламу  геям и прочим ... не получится. Дяденька обиделся, видать. И не на шутку...

в спектакле «Над балаганом небо», проходившем в петербургской Филармонии им. Шостаковича, театральный деятель затронул вопрос тяжелой судьбы русских поэтов. По его мнению, выдающиеся люди в России «вытравливались» до тех пор, пока не умирали.

«У нас некрофильское государство, оно любит мертвых больше, чем живых. Потом их именами называем улицы, площади, станции метро, а до этого убиваем» — заявил он.

Ранее Райкин выступил против закрытия спектаклей «группками оскорбленных людей», чем вызвал критику со стороны некоторых представителей общественности.

0

8

Админ написал(а):

Реально больнЭнький... Видать чётко и недвусмысленно ему было сказано, что за госфинансирование делать рекламу  геям и прочим ... не получится. Дяденька обиделся, видать. И не на шутку...

А что такое? За свой счёт не получается? Он же их так любит...

Админ написал(а):

«У нас некрофильское государство, оно любит мертвых больше, чем живых. Потом их именами называем улицы, площади, станции метро, а до этого убиваем» — заявил он.

Какая всё таки хорошая песня есть у "Ленинграда", "Дорожная" называется. Припев шикарно вписывается: "Ехай! Ехай на...!". Туда где оценят и возьмут на полный пансион.

0

9

Кошка Груза написал(а):

А что такое? За свой счёт не получается? Он же их так любит...

Какая всё таки хорошая песня есть у "Ленинграда", "Дорожная" называется. Припев шикарно вписывается: "Ехай! Ехай на...!". Туда где оценят и возьмут на полный пансион.

Барышня изволят такие музыки слухать?! Вау!!! Куда же муж смотрит? В смысле - цензорный и карающий орган?

Всё же, предпочитаю:

То же - Дорожная...

0

10

Админ написал(а):

Барышня изволят такие музыки слухать?! Вау!!! Куда же муж смотрит? В смысле - цензорный и карающий орган?

Всё же, предпочитаю:

То же - Дорожная...

Тож не плоха.
А я наушники одену и слушаю себе никого не тревожа.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Россия без прикрас » И этот человек будет нам рассказывать о «некрофильском государстве»?