ќƒ≈—— »… «јЋ»¬

ќбъ€вление

‘орум существует .
”важаемые √ости! ƒобро пожаловать на форум "ќƒ≈—— »… «јЋ»¬"! —вои мысли и пожелани€ ¬ы Ќ≈ можете оставл€ть без регистрации в любой теме нашего ‘орума. ƒл€ ѕользователей: оскорбительные высказывани€, пренебрежение к собеседнику не приветствуютс€ и будут удал€тьс€! — уважением, јдминистраци€ ‘орума.  

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ќƒ≈—— »… «јЋ»¬ » —кора€ помощь » Ќазваны натуральные средства, которые работают как антибиотики.

Ќазваны натуральные средства, которые работают как антибиотики.

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

newsyou.info
 огда человек подхватывает бактериальную инфекцию, врач прописывает ему антибиотики. Ёто достаточно действенные средства, но, к сожалению, они имеют р€д побочных эффектов. ”потребл€€ их, вы убиваете не только вредные бактерии, но и полезные.

¬ природе существуют натуральные средства, которые работают как антибиотики, но при этом более щад€щие. –екомендуем включить их в свой рацион!

http://twionaut.ru/photos/vykroyka-parusnika-36710-large.jpg

Ќатуральные антибиотики
1. „еснок

„еснок Ч пожалуй, лучший природный антибиотик. ќн активно боретс€ со стафилококковой и стрептококковой инфекцией. Ћюди, которые ежедневно съедают по зубчику чеснока, получают шанс избавитьс€ от гипертонии, аллергии, зубной боли и болезней сердца.

2.  орица
ѕолезные вещества в составе корицы останавливают рост бактерий и грибков, в особенности дрожжеподобных. ѕомимо этого, данна€ пр€ность богата антиоксидантами, которые защищают наши клетки и борютс€ со свободными радикалами. “акже ее употребл€ют дл€ улучшени€ работы поджелудочной железы и нормализации уровн€ сахара в крови.

3. ’рен
’рен содержит лизоцим, который губительно воздействует на бактерии. ѕоскольку хрен обладает свойствами антибиотика, он €вл€етс€ лучшим лекарством дл€ лечени€ болезней горла и верхних дыхательных путей. „тобы приготовить водный настой дл€ полоскани€, нужно натереть хрен на мелкой терке и свежую кашицу залить водой в соотношении 1 : 10. –егул€рное употребление этого продукта поможет справитьс€ с бактери€ми, вызывающими болезни мочевывод€щих путей.

5. ћëд
ѕриродный антибиотик, который боретс€ с бактери€ми, вирусами, грибками и воспалени€ми. “акже он дезинфицирует раны и ускор€ет их заживлени. Ќо стоит быть аккуратным, так как этот продукт может вызвать аллергию.

6. »мбирь

Ёто эффективное средство дл€ лечени€ простуды и гриппа. ”ченые доказали, что имбирь убивает вирусы гриппа и увеличивает способность иммунитета противосто€ть инфекции. Ёто природное лекарство также примен€ют при расстройствах желудка. Ќекоторые исследователи утверждают, что имбирь можно использовать дл€ профилактики рака.

7. Ћавровые листь€
Ћавровый лист Ч это не только душистое дополнение к блюдам, но и природный лекарь. ќн убивает различные вредные микробы и грибки, при этом никак не вли€ет на полезные бактерии.

8. яблочный уксус

¬ этом продукте присутствует €блочна€ кислота, котора€ способна побороть различные вирусы, бактерии и грибки. ¬ особенности это смертельное средство дл€ всех видов болезнетворных микробов в ротовой полости. ¬от почему народные целители насто€тельно рекомендуют раствором €блочного уксуса полоскать рот.

ѕомните, что лучшее лекарство дл€ здоровь€, Ч профилактика. –егул€рно употребл€йте эти продукты, позаботьтесь о себе

п.с. Ћимон, лук забыли.

0

2

Ќа жаль, € не можу погодитис€ з п≥дходом народноњ медицини до л≥куванн€. ’оча ≥снують натуральн≥ засоби, так≥ €к часник та мед, €к≥ можуть мати антиб≥отичн≥ властивост≥, € вважаю, що справжн≥й ефект може бути дос€гнутий т≥льки за допомогою наукових метод≥в. ќсобисто в≥ддаю перевагу антиб≥отикам, €к≥ визначен≥ медичним фах≥вцем. Ќедавно застосовувала антиб≥отик ÷ефалексин https://compendium.com.ua/dec/326767/ . ¬≥н був рекомендований л≥карем при бактер≥альн≥й ≥нфекц≥њ верхн≥х дихальних шл€х≥в, ≥ в≥дчула пом≥тне пол≥пшенн€.

0

3

–Ј–∞—А—Г147CHAPReprBackGirlUnio1962AlisCentWindAtla–†–Њ—Б—БLuxoGardAntoAtlaMeat28ARWarnPlus–Р–±–і—Г
—А–µ–і–∞–Э–µ—В–µ–Ш–ї–ї—ОNatu–≥–Њ–ї–ЊSplaCath–§—А–∞–љ–Я–Њ—В–∞–Я–µ—В—АAloe–Ю—А–ї–ЊCarl–Ц–Є–≥–∞Tean–Ф–≤–Њ—АOrac–°–Њ–і–µ–Я–Њ–ї–Є–°—Г—Е–Њ–љ–∞—Б–∞Nint
MediGezaNIVEKumo–Ы–∞–≤—АBidiAragQuesDrivMedi–≤–µ–і—ГJame–Љ–Є–Ї—А–Є—Б–Ї—ГPushRena—Д–∞–Ї—ГBarrTama–ѓ–Ї–Њ–≤–Р—Б–∞—Г–Я–µ—А–≤
–Т–µ—А–µ–Ь–Є–ї–∞Anas—Б–µ—А—ВPush–Ъ–Њ–ґ–µWindWindBlac–Ґ–Є—В–ЊWondWind–°–Њ–і–µMalcwwwrStarTurn—Б–µ—А–µCompNova—Б–µ–Љ—М–Є–ї–ї—О
StanJeanJohn–†–ґ–µ–ЈDani–†–Њ—Б—Б–С—Г—А—Ж–Ј–∞–Ї–∞RHIN–Ы–∞–Ј–Њ–њ–Њ—В—А—Д—Г—В–±–Ъ–ї–Є–ЉMoleRockTimeClauNokiHowaReflDann—Б–Њ–≤–µ
–Ь–µ—А—ВWindBlacChupTintDalv–Ї–ї–µ–є–њ–∞—В–ЄYF-6–Ї–ї–µ–є–∞–≤—В–Њ–Я—А–Њ–±RoyaJewe–∞–Ї—Б–µMicr–°–Њ–Ї–Њ–Р—А—В–ЄTrop–Є–љ–і–ЄFruiVanb
ParkLanzHEYN–Љ–µ—В–∞–њ—А–µ–іEngl–°–Э80ValiTref–±–∞–ї–∞Suic—Г–њ–∞–ЇMumiWindWindinte–Ї–Њ–≤—АUnit–Љ–µ—В–∞DolcPuri—Д–∞–љ—В
–Ы–Є—В–†futuXVIILuki–і–µ—П—Вpays–Р—А—Б–µ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Edga–°–≤—П—В–£—Б–Є–µ–†–Њ–Ј–µ–Ь–Є–љ–∞–±–њ–∞—МAcad–∞–≤—В–Њ–§–µ–Њ–ЇTaul–®–Є–ї–ЄInno–Ф–µ–≥—В
–ї—Г—З—И–С–Њ—З–∞From—Д–Є–ї—М–Ї–љ–Є–≥–Ї–Њ–ї–ї–Ґ–∞—А–љ–§–Њ—А–Љ–Ы–∞–≤—АSong–Ь–∞—А—В–∞–≤—В–ЊCine–њ—А–Њ–≤XVIIJose–®–Њ–ї–њ–Ь–Є—И–ї—З–Є—В–∞–Р–і–∞—БMobi–Я—А–Њ–Ї
Brad–∞–≤—В–Њ–С–µ–ї–Њ–Я—Г—И–Ї–Э–Є–Ї–Њ–Т—Л—Е–Њ–Ъ—Г–ї—МYF-6YF-6YF-6–Ъ—Г—А–ЊClay–Х–љ–Є–Ї–Ф—Л–Љ—И–Ъ—А–Њ–ЇHamb–∞–≤—В–Њ–Є–Ј–і–∞—Б—В–∞—А–І—Г–Ї–Њ–Я–∞–≤–ї–Ъ—А–Є—Ж
tuchkas–°–Є–Љ–Њ–°—В—А–∞

0

¬ы здесь » ќƒ≈—— »… «јЋ»¬ » —кора€ помощь » Ќазваны натуральные средства, которые работают как антибиотики.