ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Ищу чашки на подарки


Ищу чашки на подарки

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

У нас есть одна небольшая традиция в коллективе, поздравлять вот именно кого-то с таким прекрасным новогодним праздником. Вот именно поэтому хочу уже сейчас найти отличные варианты и заказать всем чашки. Как вам такой подарок?

0

2

Ну не знаю, это подарок на любителя. Разве что у вас получится найти вот именно однотонные такие чашки, вот с ними все понятно и мне нравится как они сочетаются с любим дизайном кухни. Ну а надписями, я бы не покупал

0

3

Зузубенко написал(а):

Ну не знаю, это подарок на любителя. Разве что у вас получится найти вот именно однотонные такие чашки, вот с ними все понятно и мне нравится как они сочетаются с любим дизайном кухни. Ну а надписями, я бы не покупал

Но ведь если это будет подарок, разве можно так относиться к нему? Главное правильно принять подарок, а что вы будете делать после этого, то уже дело такое. А вот покупать рекомендую на оптовом рынке, там выбор точно есть.

0

4

моряк-папай написал(а):

У нас есть одна небольшая традиция в коллективе, поздравлять вот именно кого-то с таким прекрасным новогодним праздником. Вот именно поэтому хочу уже сейчас найти отличные варианты и заказать всем чашки. Как вам такой подарок?

А мне очень понравился ассортимент такого товара на сайте этого магазина https://dimposudu.ua/chashky-kukhli Вот нравится мне именно то, что у них есть на любой кошелек посуда, чашки так реально просто прелесть, я даже нашла такие, как долго искала, вот места решилась. Теперь вот жду зарплату и буду покупать у  них еще и тарелки новые обязательно, пока скидки есть.

0

5

А не подскажете, где купить на подарок стильную вазу для цветов?

0

6

Сомова написал(а):

А не подскажете, где купить на подарок стильную вазу для цветов?

Я покупала вазу здесь http://top-posuda.com/ru/vazy-dekor Недавно я имел удовольствие посетить интернет-магазин, посвященный посуде, и, должен сказать, он произвел на меня большое впечатление. Магазин предлагает широкий выбор изысканных блюд на любой вкус и вкус. Навигация по сайту была легкой; его удобный интерфейс сделал просмотр приятным опытом. Хорошо организованные категории позволили мне без труда найти тот тип посуды, который меня интересовал.

0

7

Вот и я хочу сестре что-то прикольное подарить, что можете посоветовать?

0

8

NataLi написал(а):

Вот и я хочу сестре что-то прикольное подарить, что можете посоветовать?

Выбрать хороший и необычный подарок можно в магазине подарков DreamCraft https://www.dreamcraft.com.ua/ В каталоге есть красивые сухоцветы, которые никогда не завянут, скретч-карты, планеры, купоны, пожелания, цитатники, шоколадные наборы и многое другое. На любой бюджет можно выбрать интересный оригинальный подарок. Магазин оперативно обрабатывает и отправляет заказы.

Отредактировано NikkiVikki (26-08-2023 08:45:36)

0

9

А якщо вам потрібна сумка шкіряна чоловіча тоді вам краще звернутися в інтернет магазина Bag Republic. У них відмінний ассортимент і якість перевірена. Доставка приходить в зазначені терміни. Товар відмінної якості і відповідає опису. Сумки через плече відомі своєю практичністю. Це ідеальне виріб, якщо ви хочете виглядати солідно і стильно одночасно.

Отредактировано александра88 (03-10-2023 22:46:04)

0

10

Для колег це нормальний варіант подарунку.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Ищу чашки на подарки