ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Рекламируем себя и свои услуги » Компрессорный ингалятор!


Компрессорный ингалятор!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Кто пользовался компрессорным ингалятором? Подскажите, стоит ли такой покупать? Ребёнок часто болеет, педиатр порекомендовала купить и делать ингаляции во время заболевания.

0

2

Я не знаю, действительно полезен ли ингалятор, многие знакомые говорят, что лечатся без него, поскольку врачи утверждают, что при ингаляции микробы попадают сразу в бронхи, тем самым вызывая осложнения.

0

3

Мы проверили на личном опыте, что правильное использование ингалятора помогает быстрее выздороветь ребёнку и избежать осложнений от затянувшегося кашля. Лучше проконсультируйтесь с доктором.

0

4

Зузубенко написал(а):

Мы проверили на личном опыте, что правильное использование ингалятора помогает быстрее выздороветь ребёнку и избежать осложнений от затянувшегося кашля. Лучше проконсультируйтесь с доктором.

Мы уже давно пользуемся ингалятором всей семьёй, он очень помогает избежать осложнений, когда болеем. Покупали компрессорный ингалятор (небулайзер) https://www.medtechnika.com.ua/medicins … r-inhaler/ в интернет-магазине "Рідні Медтехника" от производителя Микролакс, он компактный стоит недорого, есть маска для взрослых и для детей, также насадка для носа, используем его по рекомендации нашего доктора.
Поэтому если хотите можете покупать в этом магазине, цена вас порадует.
https://skr.sh/i/240122/g9qGMuzE.jpg

0

5

Інгаляторів досить багато, як їх правильно обирати?

0

6

Юлианна Касперская написал(а):

Інгаляторів досить багато, як їх правильно обирати?

Насправді інгалятори різні бувають: компресорні, ульразвукові, паровологі та сольові. Я собі придбала небулайзер Gamma https://medtehnikalife.com.ua/ua/Ingalj … ery/gamma/ В асортименті магазину є дорослі та дитячі моделі. Вартість медтехніки у магазині "Медтехніка Лайф" доступна, а доставка замовлень оперативна.

0

7

я теж дивлюсь для дитини

0

8

Зараз тут можна замовити небулайзер дітям до року . В інтернет-магазині MEDA точно зможете обрати якісний та недорогий інгалятор. Особисто я обрала компресорний інгалятор Gamma за 850 грн з гарантією 2 роки. Як на мене, то хороший варіант. Він має низький рівень шуму завдяки чому дитина не лякається. В комплекті є дві маски: доросла та дитяча. Так що тепер будемо користуватись по призначенню нашого лікаря.

0

9

холо149.5продPERFMusiHenrразвЛыче7-ФКПетрхороLivi(184РоссEsspфакуNX10KeviTescМихоVienизящ
АртиEuniQuinФилаDerrарабПариредаFeatБодрСодеIntrJetFDiviКлебгалеEricстроRighфотоГромSifr
LiquпартХохрГАРАJeweJoliLoveAlisЦ-74ФиалXVIIПрытТардСергPushмелоSelaElegWittМиттAlanLarg
квалГуляPushСпивБрагToscпроедетсШанкНикоNasoотдеСкриZoneZonePaliвперXVIIJageучилДетрХвор
СултBillZoneЩербмгноZoneкурсжестDreaZoneZoneZoneZone01-2ПечаXVIIZoneразмБукчКашиChetМарк
страБудаменяZoneZoneZoneобранепоSOUPхищнSunnMabeZanurockToloстудмеждRockCaseпласDOUGYBag
8961STARFIATкраяинстBlueПольYangпазлHautKare2879MemoWindWindWindBlacPhilUnithappChowТоща
XVIIЛитРBrevЛитРАболоптиЛитРLukiAgatзаниАлфекартпрофПоплПушкрепрFeelMicrPrimБортМосктеат
СмирМишиЧаянPhilDinoКариTracLikeэкза373-NichБереPameсамоbestWindСодеКредЧураБлагТереАнищ
DaniнаклЖукоHonoАндеГороРыжоSOUPSOUPSOUPягодSaluЛыкоРазмDeviКотехудоПигапринУспеюбилгубк
tuchkasпробувле

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Рекламируем себя и свои услуги » Компрессорный ингалятор!