ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » запчасти


запчасти

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Привет всем, где можно поискать ремкомплект для тормозной системы?

0

2

Привет, можно как вариант посмотреть что-то в городских магазинах, но вот только сразу тебе скажу, что там будет не особо большой ассортимент и немного завыышена цена. Если не хочешь с этим столкнуться, то советую тебе посмотреть ремкомплект тормозной системы вот тут https://toko.ua/catalog/tormosnaya_sistema/ . На сайте очень много выбора, поэтому ты точно сможешь найти подходящий для себя вариант. Удачи с заказом друг!

0

3

Привет, вполне неплохой вариант, только конечно всякие проблемы могут случиться и не только с тормозной системой, так вот вы можете обратить внимание на интернет магазин https://auto-shop.dp.ua/ , в котором и подобрать необходимые запчасти для любого автомобиля.

0

4

А кто в курсе, где пружины для автомобилей продаются?

0

5

При выборе подвески авто следует обратить внимание на диаметр прута, внешний диаметр, количество витков, форму пружины.
Ведь от этих качеств зависит дальнейшая эксплуатация. Рекомендую вам магазин Проставочка, где сам покупал пружины для Hyundai SANTA FE CM  и остался довольный качеством изготовления.

0

6

Также советую, проверенный мной, интернет магазин автозапчастей UkrAllegro, имеют отличный ассортимент, а если нужно что и заказать, то ждать обычно два - три дня, везут с Польшы, качеством всегда был доволен, и кстати есть возможность заказать детали по вин коду

0

7

Аби ж навчитися розуміти де можна все замовляти, от тоді було б простіше

0

8

Консультанты этого интернет магазина расскажут вам как подобрать запчасти по vin-коду exist.ua/ . В принципе это достаточно несложный и быстрый процесс,  который поможет вам купить запчасти идеально подходящие к вашему автомобилю. Нужно только сделать пару действий, ввести нужную информацию и всё готово. Попробуйте, у вас точно всё получится.

0

9

Привет всем! Я думаю о покупке защиты для двигателя для своей машины. Насколько это важно? Какая защита лучше всего подойдет для моего пассата сс? Где лучше всего купить качественную защиту для двигателя в Одессе?

0

10

Привет! Защита двигателя пассат сс - это необходимая автозапчасть, которая защищает двигатель от повреждений во время езды. Она предотвращает попадание камней, грязи, ветки и других внешних воздействий на двигатель, что может снизить риск поломок и увеличить срок службы двигателя. В магазине Bronex в Одессе вы можете найти широкий выбор защит для двигателя различных марок и моделей автомобилей. Я сам купил защиту для своей машины в Bronex и остался доволен качеством продукции и профессиональным обслуживанием. Рекомендую обратиться в Bronex, чтобы найти подходящую защиту для вашего автомобиля и быть уверенным в надежной защите вашего двигателя!

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Бесплатные объявления » запчасти