ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Покупка массажера в Одессе


Покупка массажера в Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. У меня сидячая работа и после работы часто спина болит и ноги сильно устают от того что мало подвижный образ жизни. Обращалась к врачу, никаких особо болезней не нашли, посоветовал сходить на массаж. Я на пару сеансов прошел вроде легче, вот только дальше нет времени массажиста посещать. Говорят, есть массажеры в продаже, интересно дорого они стоят? И где выгоднее покупать в Одессе?

Отредактировано Dom (16-03-2023 16:35:57)

0

2

Так не скажу, что дорого такой прибор стоит. Но цены понятно разные, тем более я еще летом массажер выбирал для своей мамы, а сейчас на них точно цены поднялись. Моя мать страдает тоже болями в спине. Могу посоветовать магазин в Одессе.

Отредактировано Зузубенко (16-03-2023 16:36:41)

0

3

А можно узнать, вы в каком магазине смотрели массажер и совершали покупки? Пока не могу найти такие приборы, где находил хоть подобный написано, что нет в продаже, раскупают что ли. Поможете мне?

0

4

В реальных магазинах сейсас сложно найти что-то. Я могу вам посоветовать посетить интернет-магазин Алло и посмотреть массажеры в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/massazhery/ здесь. Магазин проверенный, надежный. В наличии только качественные товары и цены на них вполне доступные. Вы себе можете присмотреть разные варианты массажеров. Есть для спины для лица, для суставов и мышц. Переходите по ссылке и делайте свой выбор. Если нужно будет, вас проконсультирует менеджер магазина. Удачной вам покупки.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Покупка массажера в Одессе