ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Покупка холодильника в Одессе


Покупка холодильника в Одессе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Переехал на новую съемную квартиру, а в ней не оказался холодильник, а без него никак. Решил купить, вот только пока не могу определиться какой брать. Посоветуйте мне не очень большой холодильник, и интернет-магазин в Одессе где его можно купить.

0

2

Лето уже скоро, потому однозначно без холодильника не обойтись. Могу подсказать тебе хороший интернет-магазин, в котором я себе покупал холодильник. Там большой выбор качественных холодильников по хорошим ценам, поскольку часто акции и скидки.

0

3

)))0

Отредактировано Dom (09-05-2023 01:46:41)

0

4

Мне приходиться покупать минимум продуктов которые быстро готовлю, и сразу съедаю. Потому оставляй ссылку на интернет-магазин где ты покупал себе холодильник, я посмотрю что у них и по чем. Надеюсь найду для меня подходящий.

0

5

Могу порекомендовать тебе приобрести холодильник Bosch KGN 33NL206 https://allo.ua/ru/odesa/holodilniki/ в интернет-магазине Алло.

Этот холодильник имеет прекрасные характеристики и много полезных функций, которые делают его превосходным выбором для твоей кухни. Например, его объем составляет 279 литров, что делает его достаточно просторным для хранения продуктов. Он также оснащен технологией NoFrost, что означает, что тебе больше не нужно размораживать морозильную камеру.

Bosch KGN 33NL206 также имеет множество полок и ящиков, которые облегчают организацию ваших продуктов, а также энергоэффективный класс A++, который поможет тебе снизить счета за электроэнергию.

Интернет-магазин Алло предлагает хорошую цену на этот холодильник, и ты можешь быть уверен, что получите качественный товар с гарантией производителя.

https://forumupload.ru/uploads/0018/0d/01/130/t15945.jpg

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Покупка холодильника в Одессе