ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Помогите выбрать компанию по кейтерингу!


Помогите выбрать компанию по кейтерингу!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую! Я в поиске компании, которая предоставляет услуги по кейтерингу для нашего мероприятия. Хочу найти надежного партнера с отличным кулинарным опытом и профессиональным подходом. Если у вас есть рекомендации или опыт сотрудничества с компаниями по кейтерингу, поделитесь, пожалуйста! Буду благодарен за любую помощь

0

2

Dzyga-catering - это настоящий профессионал в области кейтеринга. Их кейтеринговая компания известна своим вниманием к деталям, высоким качеством продуктов и обслуживания, а также разумными ценами. Я обратился к ним с запросом организации мероприятия, и они справились на отлично! Рекомендую https://dzyga-catering.com.ua/ всем, кто ценит профессионализм и качество.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Помогите выбрать компанию по кейтерингу!