ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня в доме открытая планировка, и я думаю о раздвижных дверях между гостиной и кухней. Может кто-то подскажет, где можно заказать двери такого типа? И какие возможности по выбору цвета и размера?

0

2

Мой приоритет — создать уютное пространство, где каждая деталь способствует комфорту. Смог недавно купить раздвижные двери в Одессе https://vitvat.od.ua/ru/dveri/razdvizhnye-dveri которые стали неотъемлемой частью этой концепции. Они не только стильно вписались в интерьер, но и добавили практичности. Открываясь без заметных усилий, они создают ощущение легкости и гармонии. К тому же, они прекрасно экономят место в помещении, особенно в небольших квартирах. С того момента моя жизнь в доме стала еще более удобной и функциональной благодаря этим дверям.

0