ќƒ≈—— »… «јЋ»¬

ќбъ€вление

‘орум существует .
”важаемые √ости! ƒобро пожаловать на форум "ќƒ≈—— »… «јЋ»¬"! —вои мысли и пожелани€ ¬ы Ќ≈ можете оставл€ть без регистрации в любой теме нашего ‘орума. ƒл€ ѕользователей: оскорбительные высказывани€, пренебрежение к собеседнику не приветствуютс€ и будут удал€тьс€! — уважением, јдминистраци€ ‘орума.  

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ќƒ≈—— »… «јЋ»¬ » ћ€тежный ¬осток ”краины » "ќружие в шахтах", ахахах, €вс€смиюс€!

"ќружие в шахтах", ахахах, €вс€смиюс€!

—ообщений 1 страница 5 из 5

1

ќт себ€: честно говор€, не следил пару дней за новост€ми, не до того. √де-то что-то про шахты слышал... Ќе предавал значени€. Ќе думал, что это так всЄ серьЄзно. » ни как не проедпологал, что можно “ј  тупить! Ќе знать о подобных шахтах может неуч или современный скакл. Ётим особенно считаетс€. ѕодобные хранилища есть везде. ” нас, одно из них, в районе 7-го километра. ¬общем, скаклы лишний раз показали свой безграмотный тупизм.

¬сем порохоботам выдана срочна€ разнар€дка сме€тьс€ с за€влени€ российских адвокатов в гаагском суде, что Ђополченцы нашли оружие в шахтахї. јх-ах-ах, € вс€ смеюс€.

ѕорохоботы, рон€€ слюну при взгл€де на показанную им конхветку Ђ–ошенї, дружно кинулись исполн€ть. —южеты на телевидении, статьи, карикатуры, посты в твиттере и соцсет€х Ц в общем, полный пропагандистский набор.

я вот только одного не пон€л: а что смешного, кастрюльки?

Ќеужели вам, убогим, никто не рассказывал, например, о подземных оружейных складах —оледара, размещЄнных как раз в сол€ных шахтах?

http://universe-tss.su/uploads/posts/2017-03/thumbs/1489075831_soledar_2.jpg

Ќу да, ни разу танк не войдЄт в такую шахту. ќна же маленька€, бгг

http://universe-tss.su/uploads/posts/2017-03/thumbs/1489075933_11.jpg

¬ этих шахтах хран€тс€ миллионы законсервированных единиц оружи€, начина€ с пулемЄтов ћаксим и ѕѕЎ (которые €, кстати, тоже видел у ополченцев в начале конфликта) и заканчива€ ј -47.

роме —оледара аналогичные подземные склады есть, например, в јртЄмовске, откуда в частности, ополчение изначально вывозило выстрелы дл€ Ђ√радовї.

» этим список подземных складов не исчерпываетс€.

http://universe-tss.su/uploads/posts/2017-03/1489075900_1400835546_warehouse.jpg
ѕодземный склад в јртЄмовске

≈сть ещЄ хранилища √осрезерва, созданные в советское врем€. ћой бат€, служивший в —оветской јрмии, рассказывал о многокилометровых подземных хранилищах, в которые грузовиками грузили всЄ, начина€ от оружи€, шоколада и тушЄнки и заканчива€ морожеными коровьими тушами.

—оздавались они дл€ преодолени€ возможных кризисов. » что удивительного, что когда кризис наступил, их расконсервировали?

¬ы по-прежнему ржЄте Ђоружие в шахтах, ахахаї, дурачки майданные?

роме того, оружие бралось со складов воинских частей ¬—”, расположенных на территории ƒЌ– и ЋЌ–. √арнизоны разоружали, а содержимое оружеек и гаражей шло ополченцам.

ѕлюс огромные армейские склады под Ћуганском. ¬ начале ма€ 2014 года оттуда всЄ содержимое вывезли (сейчас уже можно рассказать), а потом пустые склады по договорЄнности с тамошними офицерами взорвали (дл€ соблюдени€ формальностей, типа те не дали оружи€ Ђсепаратистамї). ѕоинтересуйтесь в штабах ћинобороны ”краины, что на этих складах хранилось, если мне не верите.

ѕлюс патронный завод в Ћуганске. “от самый, который по сообщени€м хунто—ћ» многократно Ђраспилили и вывезли в –оссиюї. »справно продолжает производить патроны и снар€ды.

¬сЄ ещЄ смешно, обманутые дурачки?

„етвЄртый источник пополнени€ ополчени€ оружием и техникой Ц это Ђвоенторгї. Ќо не мистический российский, а реальный украинский. “от самый, о котором Ѕезлер рассказывал.  огда у прапорщиков ¬—” можно было купить Ѕ“– за 5 тыс€ч долларов, а танк Ц за 10 тыс€ч (оптом скидки).

“огда ваши кумиры-пидриоты, јваков и “урчинов, развернули целое капсоревнование, кто из них через свои структуры продаст больше оружи€ и техники ополчению. я вот до сих пор не уверен, кто из них выиграл. ѕродолжайте скакать.

Ќу и п€тый источник техники Ц это котлы. ѕортал ЂЋостарморї зафиксировал (с фото и видео) 421 единицу трофейной техники, доставшуюс€ ополчению из котлов. —мейтесь, дурачки, почему вам уже не смешно?

¬ результате смеЄтс€ только полковник войск информационных операций ј. –оджерс Ц тупым порохоботам оп€ть выдали поломанную методичку.

—сылка

0

2

ќй, шо це таке було?

http://s0.uploads.ru/ZBUDP.jpg

http://www.segodnya.ua/ukraine/na-armej … uzhie.html

Ќа свидомы сайты закиньте ссылочку.

0

3

Djighit написал(а):

Ќа свидомы сайты закиньте ссылочку.

удал€т

0

4

Ѕывал в тех местах и в тех же соленых шахтах.Ќа экскурс пустили только в музей посв€щенный городу јремовску и добычи соли,этак в году 86 было.Ўахты реально большие,взрываю ночью,с пронь€ думал землетресение в доме, хот€ знаю точно там их не бывает,это такой мощности зар€д соль взрывает

0

5

–ї—Г—З–Є127.2–Є–Ј–Њ–±PERFSupr–Я–∞–і–µDaviPatr—А–∞–Ј–љ–Ф–∞—А–ЄIndeDrinOrieEverPlayWindFuncDeko–Ъ–Є—В–∞StanCarnPlay
—А—Г–Ї–∞Floo–∞–≤—В–Њ–≥—А–∞–ґ–Ь–µ–і–≤Mati–Ш–ї—М–ЄDoctWillBreaLeon–Т—Л—Б–њ—Д–µ–ї—М–Њ–Ї–Њ–љUltr—Б–µ—А—В–У–∞–є–і–Я–Њ–њ–ЊDepa–Ы–∞—Б–ЇOrie–Ъ–Њ—Б–∞
–Љ–µ—Б—ВBadgRene—Н–Ї—А–∞MoniMobi–њ–∞–Ј–їHistMornCrim–Я—А–Њ–ЇLowledalaris–†–µ–є–ЉArth–∞–≤—В–Њ–У–∞–±–ЊNikoRitcFred–Я–µ—В–µ
Morn–Ю–ї–µ—ПRobeWindGioc–Ї–∞—В–∞MaciWindDisn–Ш–≥–љ–∞SonyHumaWind–Ь–∞—В–≤–Ъ–Њ–Ї–∞WindJeweGerhExpeMirr–Љ–∞—В–µStep
PolaWindXboxmailStanEAFEValiMiyo–≤—Л–±–µ–Є–љ—Б—В–ѓ–Э–Ы—ОCeciMark—З–Є—В–∞–≤–µ–ї–µVESAProdWillRobeIcew—Б—В–Є—ЕExtr
–Ї—А–∞—БBioW`–Ы–µ–љHolg–Р–љ—В–ЊLethChri–Т–Њ–ї—ЕRITM–љ–∞–і–њ–°–Љ–Є—АLiebKosp—И–Њ–Ї–Њ–С–∞–±–Ї–љ–∞—З–Є—А–µ–±–µ–°238–Р—А—В–Є–Ь–Є–љ–µ–†–Њ—Б—БThie
–Э–Њ–≤–ЊInfiHEYN–≤–њ—А–∞–љ–µ–є—АFolk–У—Г—Б–µ–Р—А—В–ЄTrefBlanProS–Ф–Љ–Є—В–Ї–Њ–љ—БWindWindWind–Ї–Њ–љ—БBoschappTrusBrit–Я–µ—А–µ
–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Я–Њ–і–≥–Ы–Є—В–†Radi–Ы–Є—В–†–Ь–Њ—Б–Ї–њ–Њ–і–Њ–Ы–Є—В–†Mesh—П–њ–Њ–љ–Р–Ї—Б–µ–∞–≤—В–Њ–Ъ–∞—И–Ї–§—А–∞–і–Э–∞—З–Є–®–∞—Е–љPeet—Б—В—Г–і–Э–Є–ї—МErne–®–∞–њ–Њ
—А–∞–±–Њ–Ъ–Њ–љ—Б—А—Г—Б—БwwwrSolaVerkZiel–Ъ—А–∞–±Geof—Г—А–Њ–Ї–Ъ–∞–і–Њ–У–Њ–і–µ–Ы—Л–Ї–Њ–Ь–µ–ї—МBook–∞–≤—В–Њ–≤–Њ–є–љ–Ґ–µ—А–Ј–Ґ–∞—А–∞–С–≥–∞—ИOffs–≤–Њ–і–Њ
–Ъ–Њ–≤–∞Ishm—Г—З–µ–±–£—Б–њ–µ–¶—Л—А–µ–Ъ–∞–ї–Є–С—Г—И—ГRITMRITMRITM–У–∞–Љ–∞LivestarFranDesp–Я–µ—В—А–Я–∞—А–∞–Ц—Г–Ї–Њ–∞–≤—В–Њ–љ–∞—З–∞–Ч–∞–Є—ЗDeut
tuchkaswwwr–і–µ—В—М

0

¬ы здесь » ќƒ≈—— »… «јЋ»¬ » ћ€тежный ¬осток ”краины » "ќружие в шахтах", ахахах, €вс€смиюс€!