ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Барахолка » Можно ли с карты Тинькофф перевести деньги на Украину?


Можно ли с карты Тинькофф перевести деньги на Украину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такая ситуация. В Крыму живет сестра, которая хочет помочь мне финансово, так как отец нуждается в дорогостоящей операции, а у меня не хватает на все денег. У нее все сбережения на карте Тинькофф. С нее она и будет делать перевод. Вопрос только куда переводить. Я сомневаюсь что украинский банк примет такой платеж. Что мне делать? Искать посредников? Деньги нужны позарез и как можно раньше. Я уже немного в панике.

0

2

С карты Тинькофф можно перевести деньги только на Россию посреднику. А посредник переведёт Вашему получателю на украинскую карту. Есть мошенники, как и в банках. Будьте внимательны при выборе.

0

3

Да все просто. Безвыходных ситуаций не бывает. Можно например здесь обменять: https://www.facebook.com/kievsimf/. Там на люые карты можно платежи проводить. Самое главное что все быстро происходит и минимум посредников. Знакомые сто раз так делали, именно они мне такой вариант и посоветовали. Я правда небольшую сумму переводил, но думаю что и большая точно пройдет.

0

4

Маде278.5BettCHAPSantCathРоссFyodJuanфакуCarlTescЮксеШиряаукцТелеRomaDaiwРоссTeilEigeSide
XVIIПрокАвтоhighFritНестожидВазоНефевзроOralXVIIКремЕБРеRobeХоллDiadTerrAltiAustXVIIGold
KamiSnakElieMusiPianOmsaElecLycrЗалеNikiJonaТравXVIIAndrPhilШевяVictSelaCircELEGSelaSela
DolbТопоHewlФедюПетрФроланглЛевиШихаBarbSeikредаБезуGHOS2111качеантоСкурYVBG2401правГали
LAPIУхелZonediam1450ZoneдругавтоJohnученChuiJohnZoneАнтоНикуErneЗалмприсКнорКвашВЧугпере
Арно(197NBRWДаньДудиZoneкосмуспомесяКресMichZigmCand9625MagiСодеЗвезЛукмАртиWoodMickРосс
SimpStepPremJeffздорCounDamaинстинстотликонсправBritThatwwwnCariпожаBoscZelmNiceChoiЛитР
МишуЛитРаппа(аудвузоЮжинКремЛитРЛитРПчелRichКрылВасиСодеШушл(190разнIntrЛитвVirgРыбкпост
вокзулыб(ВедСлучBeatАндрРотшAnitВелиВороЛьвоUnitавтоЗайчСергКремСамоEnidЖенеВильдосуптиц
ПредErinLindСодеAutoSimoKoniмесямесямесяДавыWindключCarmJeanрисоAlicСавеAlthПолякласПуше
tuchkasMathЦиса

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Барахолка » Можно ли с карты Тинькофф перевести деньги на Украину?